Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Холодное блюдо (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Холодное блюдо (2014)

Холодное блюдо (2014)
Жанр: Криминальные
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Холодное блюдо (2014) его можно смотреть онлайн

Фильм "Холодное блюдо смотреть онлайн" в центре событий бывший следователь Астахов, который в свое время прикрыл большую преступную группировку, под руководством бандита Демидова, и его самого посадил на восемь лет. В большом желании отомстить Астахову, Демидов вылаживает большую кучу денег за то, что бы следователя обвинили в совместной работе с преступниками, и Астахова садят в тюрьму. Отсидев свой срок Александр Астахов, решает уехать в подальше в город и открыть свой автосервис, и завести семью. Все так и произошло и вроде жизнь пошла нормальным чередом, но новые подарки подготовила судьба Александру... 
Смотрите фильм Холодное блюдо в лучшем качестве онлайн на нашем сайте.

Описание второе: Пятнадцать лет назад молодой следователь Александр Астахов довёл до суда дело крупного криминального авторитета Демидова. Тот получил восемь лет и поклялся отомстить. Находясь на зоне, Демидов организовал грамотную "подставу”: отдел собственной безопасности прокуратуры обнаружил, что следователь Астахов получает крупные взятки, входя в сговор с преступными группировками. Доказать свою невиновность Астахов так и не смог. Он отсидел четыре года из шести, а по выходе на свободу взял фамилию матери — Завьялов, и уехал в маленький город Спас-Озеро. Здесь он открыл собственный автосервис, встретил свою любовь Елену и создал семью. Любящий муж и хороший отец ведёт спокойную жизнь, пытаясь забыть старые грехи. Однажды к его автосервису подъезжает автомобиль, и двое парней предлагают несоразмерно большие деньги за срочный ремонт. Из багажника иномарки слышатся стук и звуки, похожие на отчаянный плач. 
Парни вынимают пистолеты и предлагают Александру забыть о том, что он слышал, и как можно быстрее починить их автомобиль. Александр справляется с двумя вооруженными преступниками и освобождает из багажника связанную девушку — дочь вице-губернатора Настю. Он передаёт в руки полиции испуганную девушку и Олега — оставшегося в живых бандита. 
Несмотря на сопротивление Завьялова, этот инцидент получает широкую огласку, журналисты буквально охотятся за Александром. Сделанные папарацци фотографии героического механика появляются в местной прессе и в интернете. Преуспевающий бизнесмен Демидов видит в новостях сюжет о счастливом спасении молодой наследницы и её скромном спасителе, в котором он узнаёт своего старого врага.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: