Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Хозяйка моей судьбы (2014) 107 серия онлайн
Смотреть онлайн

Хозяйка моей судьбы (2014) 107 серия

Хозяйка моей судьбы (2014) 107 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Хозяйка моей судьбы (2014) 107 серия его можно смотреть онлайн

Мелодраматичный российский сериал «Хозяйка моей судьбы» рассказывает зрителям о жизни двух сестер, чья судьба часто преподносит им малоприятные сюрпризы. Марина и Лика – главные героини сериала, они в детстве пережили очень трагичную ситуацию. Отец ушел от их мамы, когда девочки были совсем малышками, но иногда он все же навещал их. Во время последней встречи папы с мамой у женщины случился сердечный приступ от волнения, а скорая, которую сразу же вызвали, приехать не успела вовремя, поэтому женщина умерла, так и не дождавшись врачей. Поскольку отец не забирал дочек себе, так как он в то время уже завел новую семью, девочки остались без обоих родителей. Их отправили в детский дом, где они и жили, пока Лика не достигла совершеннолетия и не забрала младшую Марину с собой, став ее официальной опекуншей. 
Начало полностью самостоятельной и независимой жизни далось девушкам непросто. Нужно было зарабатывать деньги на проживание, поэтому старшая устроилась на работу массажисткой. Со временем дела начали идти лучше. Лика стала более профессионально выполнять свою работу, к тому же она изучила дополнительные техники, поэтому посетителей у нее было предостаточно. Тем временем отец главных героинь успел стать известным в городе юристом, он решил помочь старшей дочери узаконить ее бизнес, только Лика никому не рассказала о том, что общается со своим родителем, поскольку понимала, если об этом станет известно Марине, отношения между сестрами испортятся.

Описание второе: В центре истории — две сестры, Лика и Марина. Марина — яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика — полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье.

Описание третье: Главные героини киноромана, сестры Лика и Марина Бондарь, пережили в детстве страшную семейную трагедию. Их отец ушел к другой женщине, своей первой любви Людмиле, которая осталась после гибели мужа-автогонщика с годовалым сыном Алешей на руках. Последняя встреча Сони – матери Лики и Марины – с уже бывшим мужем заканчивается сердечным приступом. Сама она не смогла вызвать "скорую", а когда это сделала вернувшаяся Лика, было уже поздно. 
Сестер отправили в детский дом. Как только Лике исполнилось восемнадцать, она оформила опекунство над Мариной, которой к тому моменту шел двенадцатый год. Чтобы содержать себя и сестру, Лика стала массажисткой, а когда она научилась сочетать приемы массажа с мануальной терапией, от клиентов не стало отбоя. На момент начала действия отец - преуспевающий адвокат - помогает Лике оформить лицензию на свой массажный кабинет. Никто из близких не знает, что они поддерживают отношения, иначе разразился бы скандал. А близкие – это сестра Марина, теперь прима кукольного театра с авторскими спектаклями, которые она ставит по пьесам сестры, присваивая себе их авторство; тетя Тася – подруга умершей матери героинь, которая души не чает в Марине, а также семья Марины – муж Сергей, звукорежиссер того же театра, и только что закончившая школу дочь Саша. 
Русский сериал Хозяйка моей судьбы 81,82 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на нашем сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: