Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Личное дело (2014) 15,16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Личное дело (2014) 15,16 серия

Личное дело (2014) 15,16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Личное дело (2014) 15,16 серия его можно смотреть онлайн

В телесериале «Личное дело» зрители узнают про сложную судьбу работника юриспруденции. Женщине-юристу приходится воспитывать одной ребенка и самостоятельно бороться с жизненными трудностями. Наша героиня является успешным юристом, симпатичной и добропорядочной девушкой. Несмотря на свой молодой возраст, она поднялась еще на одну ступень по служебной лестнице и получила место областного судьи. Нелегко хрупкой и нежной молодой женщине занимать должность главного судьи в одном из крупнейших районов города. В районе ежедневно рассматривается множество судебных дел. Наша героиня любит работу, но она еще и воспитывает ребенка, она его любит и старается сделать так, чтобы он не испытывал ни в чем нужды. Поэтому, трудясь весь день на рабочем месте, дома Татьяне приходится разбирать всю документацию. 
Наша героиня отличается наличием ответственности и исполнительности. Кроме того, главным ее кредо является соблюдение законности, и она старается не очернить достоинство неподкупного и честного юриста. Во время проведения расследований Татьяна вынуждена подолгу общаться с людьми, желающими подставить ее или подстроить так, будто бы она совершила должностное преступление. Все серии сериала показывают о судебных разбирательствах и пестрят разнообразными историями из жизни правоохранителей. Татьяна справляется с такими запутанными уголовными делами, раскрытие которых практически невозможно, и только благодаря своему упорству и ответственности ей удается это сделать. 
В новом телесериале Личное дело 2014 14,15 серия смотреть онлайн. Порой нечестные люди ставили нашу героиню перед выбором – оставаться честной или продаться за деньги, но она никогда не посрамила свою честь. Профессионально подходя к решению каждого судебного разбирательства, Татьяна заслужила уважением многих честных людей. Постепенно подрастающий сын требует от нее большего внимания, а появившийся мужчина ей не безразличен. Но она не может меньше уделять времени своей работе, поэтому вопреки здравому смыслу выбирает работу, а не ребенка и любимого человека. И как она будет всё совмещать смотреть Личное дело все серии онлайн.
Описание второе: Фильм " Личное дело смотреть онлайн " является многопрофильным часть серии в 60 эпизодах долго, переплетаются детективных- мелодраматические события . Привлекательный и умный судья этого центра крупный региональный центр Емельянова России Татьяна . Она гордится своей работой и что ее положение доверия и, следовательно, пытается анализировать каждый случай по мелочи и добраться до самой истины . Он занимает самые сложные случаи заброшены своих коллег и все силы , пытаясь решить все. Помимо всего этого, она воспитывает сына , и поэтому вдвойне трудно , мы по-прежнему заботиться о своей личной жизни ... Смотрите фильм Частный бизнес в лучшем качестве онлайн на нашем сайте . Татьяна Емельянов - умный, привлекательный и недавно назначенный федеральным уголовным районный суд судит крупный региональный центр России . На его плечиответственность за судьбу народа чести платье, а кроме того - это один сын.
 Каждый день на ее пути улучшения ряд вопросов, которые могут показаться неразрешимыми. Честность , порядочность и честность , искреннее желание докопаться до истины и найти правильное решение в самых трудных и сложных случаях ... Это то, что отличает ее от некоторых ее коллег и представителей прокуратуры и адвоката магазинов . Тем не менее, кроме работы , она будет также разрабатывать и конфиденциальности . Татьяна Емельянов - умный, привлекательный и недавно назначенный федеральных уголовных судей районного суда крупного регионального центра России . На его плечиответственность за судьбу людей, платье чести , а кроме того - это один сын . Каждый день на ее пути повышения ряд вопросов, которые могут показаться неразрешимыми. Честность, порядочность и честность , искреннее желание докопаться до истины и найти единственно верное решение в самых сложных и запутанных дел.
Описание третье: Емельянова Татьяна еще в юном возрасте смогла стать судьей. С тех пор на ее женские плечи легла ответственность за судьбы многих людей. Ежедневно она проводит судебные заседания, где и решается дальнейшая жизнь подсудимых. Таня очень ответственно относится к своей деятельности и никогда не позволяет себе и коллегам по работе совершить халатность. Героиня проживаем вместе со своим отцом, которого зовут Сергей Семенович. Так же Таня о одиночку воспитывает маленького сына. Артем очень часто заводит беседу о его отце, но сама мама не хочет раскрывать все тайны и говорить мальчику кто на самом деле его родной папа. Из-за этой проблемы сын постепенно отдаляется от Тани, но Сергей Семенович видит, что данная ситуация очень сложная и пытается ее исправить. 
Далее в судьбе Емельяновой появляется сразу двое мужчин, которые всячески пытаются ухаживать за героиней. Первый — это коллега, так же судья — Казаков. Он неравнодушен к Тани и испытывает к ней симпатию, так же полностью поддерживает ее профессиональные начинания в судебном деле. Второй ухажер — это адвокат — Терентьев. Этот мужчина влюбился в Татьяну еще в студенческие годы и до сих пор пытается добиться от нее взаимной любви, но у него есть сильный конкурент в этом вопросе. Каждый из мужчин хочет получить серьёзные отношения. Кого же выберет героиня?

Описание четвёртое: Емельянову назначили федеральной судьей совсем недавно. Должность высокая, очень ответственная, требующая полной отдачи и много времени. Татьяна Сергеевна не только должна распутывать сложные дела, разбираться с чужими судьбами, но и сохранять честь мундира в любой ситуации, не давая никому повода усомниться в своей честности и беспристрастности. Характер у судьи достаточно жесткий, что заставляет остальных держаться от нее на расстоянии. Она неподкупна, не изменяет своим принципам в угоду других. Многих коллег очень злит это обстоятельство, особенно продажных блюстителей закона. Емельянова не стремиться идти на компромисс, всегда старается докопаться до истины и найти настоящего виновного. Новый судья успела показать свой характер уже в первый день. 
Расследуя свое первое дело, она потребовала полной отдачи от прокуратуры, пригрозив жалобой. Приговор вынесла оправдательный, не смотря на то, что своим поступком подтвердила халатность судебных органов и настроила против себя практически всех, кто был вовлечен в судебное дело. Семейная жизнь у Тамары Сергеевны тоже не простая. Она живет без мужа, в одной квартире со своим отцом, который в прошлом также работал в прокуратуре. С единственным сыном общий язык не всегда получается найти. Несмотря на все попытки Сергея Семеновича, атмосфера в доме остается очень накаленной. Сын Артем все чаще огрызается, не признает авторитет матери. Не до конца ясна ситуация с мужем, что больше отдаляет сына с матерью. Емельяновой предстоит нелегкая задача. Суметь выстоять против жалоб, наговоров, сплетен. Постараться наладить отношения в семье и попытаться выстроить личную жизнь.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: