Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Перелётные птицы 1, 2, 3, 4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Перелётные птицы 1, 2, 3, 4 серия

Перелётные птицы 1, 2, 3, 4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Перелётные птицы 1, 2, 3, 4 серия его можно смотреть онлайн

Действие сериала «Перелетные птицы» происходит в маленькой деревушке, расположенной на самой границе с Латвией. Здесь проживает загадочный мужчина, которого окружающие называют Гудини. Дело в том, что этот нелюдимый человек умудряется переправлять нелегальных эмигрантов в обход всех пограничных постов. С его помощью пробираются по тайным тропам в Европу многие люди. Гудини абсолютно все равно, кто пользуется его услугами. Поэтому «Перелетными птицами» становятся и преступники, и простые беженцы, и люди, которым просто захотелось сменить страну проживания. О прошлом Гудини никто ничего не знает. Этот угрюмый человек немногословен и никому не рассказывает о своей жизни. 
Но для его клиентов главное, что герой качественно выполняет свою работу. Однажды Гудини знакомится со вторым главным действующим персонажем «Перелетных птиц». Это маленькая мулатка, беспризорница по имени Маша. Девочка оказалась в руках преступников, которые планируют «разобрать» ее на органы. Для этого герой должен перевести Машу через границу. Так, два чужих человека оказываются в самой гуще опасных событий. Как сложится их дальнейшая судьба? Сумеет ли Гудини отдать девочку в руки злоумышленников? 

Год:2014 Жанр: русские сериалы Страна: Россия Режиссер: Богдан Дробязко Название: Перелётные птицы 1-2-3-4 серия 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве Новый остросюжетный сериал, «Перелетные птицы», который состоит из 4 серий, расскажет историю некого мужчины по прозвищу Гудини. Он очень скрытен и нелюдим, никто не знает о нем почти ничего. Гудини живет в маленьком поселке, который граничит с Латвией. Его основное занятие – переправление людей в Европу секретными тропами, чтобы не поймали пограничники. Ему все равно с кем работать. Таким образом, он переправляет и политиков, и преступников, и простых рабочих, которые хотят лучшей жизни. Всем известно, что если за дело берется Гудини, оно будет выполнено самым лучшим образом. Но сам Гудини переживает жизненную трагедию. Во время перестройки он потерял своих близких людей, которых изо всех сил пытается найти. Свою тайну он не доверяет никому, ведь мир перевернулся и совершенно непонятно, кому можно доверять, а кому нельзя. На каждом шагу поджидают враги.
 Все, что ему остается – упорно искать свою семью, не теряя надежды и выполнять свою работу. Но очень часто случается какое-то событие, которое рушит привычный ход жизни. Однажды ему поступило новое задание – переправить через границу маленькую девочку по имени Маша, которая в дальнейшем должна попасть в новую семью, а затем перепродана на органы. Дело в том, что у неё уникальная группа крови, а сердце должно подойти для пересадки дочке крупного российского олигарха. Девочка просит помощи у главного героя, она испугана и у неё больше никого нет, кроме Гудини. Гудини понимает, что не может отдать ребенка в руки преступников, хоть за это и обещают солидный гонорар. Он решает бороться с бандитами. Таким образом, взрослый сильный мужчина и маленькая беззащитная девочка остаются один на один с криминальным миром. Ведь своим покровительством Маше, Гудини привлекает внимание преступников также и к своей персоне. 
Но они не знают, с кем имеют дело, ведь Гудини совсем не тот, за кого себя выдает на протяжении долгого времени. Удастся ли им выстоять? Что ждет Машу в дальнейшем? Сможет ли она остаться с Гудини? Найдет ли он свою пропавшую без вести семью? Ответы на все эти вопросы можно получить, посмотрев захватывающий сериал «Перелетные птицы», который поражает неожиданным сюжетом, отличной актерской игрой и тайнами криминальных разборок. Это криминальная драма, действительно заслуживающая внимания.

Сериал Перелётные птицы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.





Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: