Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 31 » Смотреть Корабль 12,13 серия (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Корабль 12,13 серия (2014)

Корабль 12,13 серия (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Корабль 12,13 серия (2014) его можно смотреть онлайн

В фантастической приключенческой мелодраме рассказывается о группе туристов курсантов, путешествующих на паруснике. Парусник называется «Надежда», и на нем разместились 20 курсантов, командир, несколько подсобных рабочих, дочка капитана и еще пару пассажиров. Все рассчитывали на беззаботный отдых, но случилось непредвиденное – произошел сильный взрыв коллайдера. Этот ужасный взрыв приводит к глобальной катастрофе. Именно в результате него в одночасье вся планета была разрушена, погибли почти все. Материки пошли под воду, как когда-то ушла под воду Атлантида. Земля превратилась в сплошное море и только один парусник «Надежда» плыл по этой бескрайной глади океана в надежде, что они не единственные выжившие и что остался хоть один островок на Земле, куда они могли бы приткнуться. 
Ну а пока их парусник доплывет до него, нужно выжить. Корабль сейчас – их единственный дом и на какой срок не известно. Теперь они уже не думают, что они отдыхают, правила меняются так как никто не знает чего ждать завтра. Умирать никому не охота, поэтому они растягивают провизию как только могут. Все спутники цивилизации, включая радио связь, Интернет, магазины – все утонуло и вокруг только плавают хищные рыбы-мутанты, которые страшнее акул, вулканы и цунами прямо преследуют их в море, дикие птицы, совсем не напоминающие чаек, скорее грифов кружат над ними словно они падаль. 
Обстановка нагнетается и это приводит к истерии. Со временем все проблемы теряют значение и остаются только вечные ценности – любовь, счастье и жизнь. Чувства у всех обострены, молодые люди от голода стали чувствительны и неспокойны, и каждый день может стать для кого-то, кто не выдержит последним. Пока никто никого за борт скидывать не собирается, съедать тоже, но все же группа курсантов поделилась на главных и второстепенных. Главные это Макс, поскольку он самый смелый и капитанская дочка, которую зовут Аленка. Макс и Алена после этих жутких событий сблизились и стали парой, но хотя они и любят друг друга пока что как нормальные парочки они не вместе. 
Петя подбадривает всех своими нескончаемыми шутками, в отличие от всех у него хоть есть чувство юмора и он не падает духом даже в такой сложной ситуации. Но видимо своим чувством юмора он помогает только себе, не каждому его шутки нравятся, многим сейчас не до шуток. Поэтому Ирина его все время затыкает. Ренат, который тоже относится к топ-листу курсантов всегда всех хочет помирить, чтобы на паруснике не было врагов, только друзья, которые в случае чего подадут руку помощи. Скромному Роману не до девочек, он считает, что капитан что-то знает и от всех скрывает. Возможно, он вообще всех обманывает и он постоянно следит за ним пытаясь откопать что-нибудь и пролить свет на страшные события, о которых им стало недавно известно. Капитан же, впервые вышел в море со своими дочерьми. Девочки раньше всегда ждали его с мамой дома, но теперь он их не мог оставить, так как совсем недавно мать умерла и они остались бы одни. Валерия намного младше Алены и заботиться о ней капитану Громову помогает женский коллектив корабля: повариха и ученая. В последнюю он влюблен. Ее зовут Ксения, и своих детей у нее нет. Повариха же очень проворная баба и она кстати не против отношений с капитаном. Ксения же не испытывает каких-либо чувств к Громову, ее интересует только наука. Есть и другие не менее интересные персонажи из состава корабля, это помощник поварихи, который также проворен, как и сама повариха и может найти выход из любой даже очень сложной ситуации, при этом оставаясь трогательно простым. Его зовут все на корабле Орлушей. Ракита следит за тем, чтобы сложных ситуаций не возникало и вообще штурман Ракита заботится о том, чтобы все было по уставу. 
Самый же опасный из всех находящихся на корабле это Герман. Он не курсант и не работник, он преподаватель по выживанию, который казалось бы, случайно оказался на борту. Он имеет свои планы на этот корабль и какую роль в нем играют люди пока не известно. Российский сериал является адаптацией испанского сериала «Ковчег» с Марио Касас и Бианкой Суарес, которая снималась в сериале «Черная лагуна» и в фильме «Кожа, в которой я живу». Бианка как раз играет старшую дочку командира корабля. После смерти Марисы, жены командира, он надеялся, что совместное плавание сплотит его с дочками. Хулиа познакомилась с командиром перед отплытием. Она очень привлекательная девушка, к тому же ученая. На корабль она привезла много ящиков, но что в них не знает даже командир. Якобы министерство дало ей разрешение на провоз всего этого. Прямо перед отъездом Хулие дали оружие, так как есть вероятность, что может произойти что-то из ряда вон. Корабль как маленькая планета, все происходит внутри. Капитан здесь правитель этой планеты. Маленькая девочка, его дочка, перед отплытием загадала, чтобы путешествие оказалось волшебным и не заканчивалась никогда. Так оно и случилось. Конец света будет очень близок, а они только знакомятся с жизнью на корабле. Помощника поварихи зовут Борбуха и у него отличное чувство юмора. Корабль называется «Полярная звезда» и плавание должно было длиться 2 месяца. Улис, которого играет Марио Касас тайком пробрался на корабль. Первым кто его увидел на корабле была Валерия, маленькая дочка командира. Испанские актеры отличаются харизмой и приятной внешностью, а также эмоциональностью. 
Улисс – сын помощника капитана, но они никогда не общались и Улисс всегда его считал козлом, который бросил ее. Мама Улисса умерла 10 дней назад, Улисс кремировал ее и собирается развеять прах в каком-нибудь красивом месте. Один из них – очень опасный человек, который прямо перед отплытием убил какую-то девушку. Компания на корабле собралась самая разношерстная, есть даже священник, который дал обет безбрачия. Когда все были за обеденным столом, произошел конец света и в живых остались только те люди, которые были на корабле. Корабль во время конца света крутило и вертело, и они чуть было не утонули, но как ни странно выжили, даже не смотря на то, что пытались спасти двух нерадивых членов экипажа, решивших ночью уплыть на 2 мили назад на лодке, чтобы поговорить по сотовому. Теперь все они после шторма и конца света как на Ноев Коевчеге и с этого момента их приключения только начались. 
Смотреть сериал "корабль" 2014 онлайн, на сайте (СТС), бесплатно в хорошем качестве 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: