Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Под прицелом смотреть онлайн 1 - 17, 18 серия онлайн
Смотреть онлайн

Под прицелом смотреть онлайн 1 - 17, 18 серия

Под прицелом смотреть онлайн 1 - 17, 18 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Под прицелом смотреть онлайн 1 - 17, 18 серия его можно смотреть онлайн

Фильм "Под прицелом смотреть онлайн" эксперимент который решило сделать руководители московского отделения полиции - так сказать для лучшей работы сотрудников, за ними постоянно будет видео наблюдение, как они работают и какие методы применяют для поимки преступников. Многим оперативникам это конечно не понравилось, ну кто же захочет что бы его рабочую жизнь снимали, а особенно полицаи, у каждого из них свои проблемы: у кого то семейные, другие берут взятки, любовные отношения на работе. Смотрите многосерийный сериал Под прицелом в лучшем качестве онлайн на нашем сайте.

Описание второе: Новейший Фильм "Под прицелом смотреть онлайн" это новый эксперимент который совместными усилиями решило сделать руководители знаменитого московского отделения милиции - Эм, так сказать на родном языке для лучшей работы всех наших защитников они же сотрудников, за ними постоянно можно сказать не прирывно будет видео слежка или же наблюдение, как же они все таки работают и насколько жестокие или лояльные методы применяют для обезоруживания преступников. конечно же очень Многим оперативникам это не понравилось во все, ну кто же захочет из наших родненьких что бы его рабочую мирную и тихую жизнь снимали на кусочки, а особенно Менты, у каждого почти из всех наших героях свои проблемы: у кого то внутри-семейные, одни же берут Откаты, любовные отношения не приемлимо на работе. Так Смотрите же многосерийный сериал Под прицелом в лучшем качестве онлайн на нашем сайте.

Описание третье: Руководство одного из столичных отделений полиции решило провести эксперимент – в целях улучшения качества работы сотрудников во время службы будут снимать камеры наблюдения. Они, конечно, не в восторге, но вынуждены подчиниться распоряжению начальства. Теперь полицейским нужно научиться расследовать преступления и работать с нарушителями очень осторожно… У каждого сотрудника своя история и проблемы. Старший следователь, майор Афродита Морозова, и старший оперуполномоченный, подполковник Антон Раевский, явно симпатизируют друг другу. Но у женщины сложные отношения с мужем, а Раевский хочет уйти на пенсию, так как не видит для себя перспектив. Не все благополучно и у их коллег. Старший следователь Юлия Хорькова содержит мужа-художника и никак не может забеременеть.
Участковый Павел Карасев потерял год назад в автокатастрофе жену и сына, и это часто заставляет его задумываться о самоубийстве. А девушка старшего оперуполномоченного — капитана Олега Павлова, известная в Москве певица, недовольна тем, что тот мало зарабатывает. Похоже, что все хорошо только у старшего участкового Николая Сливина: у него и жена, и любовница, и взятки…


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: