Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Пропавшие без вести 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Пропавшие без вести 10 серия

Пропавшие без вести 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Пропавшие без вести 10 серия его можно смотреть онлайн

Любителей детективного жанра, ждет очередной сюрприз от РЕН ТВ. Уже скоро на экранах появится картина под многозначащим названием «Пропавшие без вести ». Сюжет сериала основан полностью на событиях из реальной жизни. На вопрос журналистов, почему решили раскрыть именно эту проблему в сюжете, ответ режиссера был прост: « потому что именно она в наше время самая актуальная. Каждый год пропадают тысячи людей, складывается впечатление, что они исчезают на всегда, как будь то и не было никогда. И не известно, когда окружающие заметят или вообще когда то заметят, о твоем исчезновении. Мы хотели, не ставили себе за цель создать очередной, бессмысленный блокбастер».
 Отлично подобранный актерский состав, придает еще больше остроты сценарию, да еще и подготовка, которую они прошли с сотрудниками следственной группы, не может оставить равнодушным. Тут вы увидите: Станислава Николаева, Даниила Белых, Марию Аниканову, Артема Данке, Игоря Стама. Фильм начинается с того, что отдел специального комитета по следствиям, будет в буквальном смысле идти по следу пропавшего, при непонятных обстоятельствах, человека. Сотрудникам предстоит не простое задание. Они буквально входят в жизнь жертвы, пытаясь понять кто она, чем живет, что любит и так дальше. Каждая новая серия – это уникальная история, новое дело с запутанным сюжетом.
Сериал "Пропавшие без вести" - это прежде всего приключенческий детектив, но еще и социальная драма, и мелодрама, и мистери. Ведь специальный отдел СК занимается поиском не очередных преступников, а идет по следу пропавшего при загадочных обстоятельствах человека. Чтобы найти его, нужно влезть в его жизнь, узнать самые интимные и порой нелицеприятные подробности. Каждая история полна "скелетов в шкафу" и неожиданных поворотов судьбы. Кто ждет следователей в конце пути, тоже не ясно. Это может быть и невинная жертва, и вероломный злодей.
Разумовский Максим Сергеевич, возглавляет отдел спецотдела по криминалистике. Старается казаться строгим, но его никто не боится. Немного замкнутый и одинокий мужчина. Но посмотрев сериал до конца, он неожиданно для всех раскрывается, а как именно, вы узнаете из фильма. Вторым героем, точнее героиней, есть Новак Ирина Васильевна, она является психологом в команде, четко ведет допросы подозреваемых, в прямом смысле, считывает с них всю информацию. Но даже такой профи может запутаться. В чем проблема героини и какой она нашла выход, узнаете позже.
 Следователь Лавров Александр Георгиевич, настоящий мачо, одни его безумно любят, другие же наоборот – ненавидят. Лунин Лев Леонидович, выполняет миссию криминального эксперта. Ходячая машина знаний, мастер своего дела. Ну вот коротко мы прошлись по сюжету, остальное дело за вами, дорогие зрители. Как видите история и исполнение на высшем уровне, авторы картины постарались на славу.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: