Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 17 » Смотреть Корабль 6,7 серия (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Корабль 6,7 серия (2013)

Корабль 6,7 серия (2013)
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Корабль 6,7 серия (2013) его можно смотреть онлайн

Очутиться на экипаже парусного судна мечтает чуть ли не каждый, ведь прекрасней и красивее, чем путешествие океаном и морями, ничего и быть не может. Точно так же думает и двадцать молодых людей, которые в качестве курсантов отправились в дальнее путешествие со своими капитанами. По началу, мальчишки и девчонки наслаждались всеми прелестями океана, красотой водной стихии. Но их ждал ряд неприятных событий, которые во всех смыслах испортили им отдых. Начинается неожиданный шторм, который заставил поволноваться не только курсантов, но и самого опытного капитана. 
После этого не приятного события, удалось спасти судно, и остаться в живых. Но новости, которые в это время произошли на земле – просто шокирует весь экипаж. Выяснилось, что этот шторм – это следствие после огромной катастрофы. Ученые, которые изобрели адронный коллайдер, даже и подумать не могли о том, какой проблемой это может все сказаться. Вся территория суши затоплена, вместе со всеми ресурсами. Не осталось ни единого острова или континента. Парусник стал последним на планете Земля, вместе со своим экипажем. Как теперь быть, куда ехать, где искать выход – эти вопросы являются далеко не всеми, которые беспокоят героев фильма и лишают их сна. Во время, когда парусник движется в неизвестном направлении, происходит куча новых событий, наделенных мистикой. С каждым днем вопросов становиться все больше, а такая жизнь кардинально изменяет поведение некоторых наших героев. Смогут ли герои данного фильма найти выход из этой ситуации и выжить, вы узнаете после просмотра этого замечательного фантастического фильма.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Никто не знал, когда отправлялся в плаванье, чем обернётся для каждого из пассажиров данное путешествие. Команда подобралась разношерстная: капитан судна "Бегущая по волнам" Громов, две его дочери, которых он пытается воспитывать один, после смерти свое жены. Старшая подросток, со своими запросами, с младшей полегче, в её воспитании ему помогают повариха Надежда и Ксения, ученая, в которую громов безответно влюблен. В помощниках у поварихи весельчак Орлуша. Больше всех пугает своим видом преподаватель по выживанию Герман. Ситуация накаляется, когда происходит страшное происшествие в результате которого вся суша скрывается под тощей воды...

1 ADMIN  
0
Для большинства людей океан, парусное судно ассоциируется с отдыхом или мечтой, не исключением есть и главный герой российской фантастической драмы, Корабль в хорошем качестве, которые приняли решение связать свою жизнь с бескрайнем морем. Конкурсанты вынуждены пройти тренировку двух недель, где капитан и его команда будут учить ребят разным премудростям мореходцев. 

Молодые парни и девушки невероятно счастливы, ведь они отправляются в путешествие, где их ждут захватывающие приключения, но никто из них даже не догадываться, чем обернется для них такая практика и насколько затеняться их поездка. Дело в том, что в море поднялся сильный шторм и команде с огромным усилием все таки удается справиться с ним, никто не пострадал, можно продолжать плавание, но на этом приятные новости для молодых ребят закончились. Капитан сообщает всем, что на одной крупной научной лаборатории произошла авария и теперь вся суша оказалась под водой и они остались единственными обитателями. Так именно этот корабль стал ковчегом, где остались последние люди. Конечно же все хотят верить, что данная информация не верна и они смогут найти землю обетованную, но сейчас им остается только дрейфовать по океану. Согласитесь, такое пережить может не каждый, поэтому начинают происходить события, которые нельзя логически объяснить. Сумеют ли герои смириться с гибелью цивилизованного мира или же им все таки удастся найти берег, к которому может пристать их ковчег? Вы можете смотреть онлайн Корабль 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Имя *:
Email *:
Код *: