Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Смотреть День Святого Валентина (2010) онлайн
Смотреть онлайн

День Святого Валентина (2010)

День Святого Валентина (2010)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2010

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: День Святого Валентина (2010) его можно смотреть онлайн

Американская лирическая комедия вышла на большой экран 11 февраля в 2010 году. На первый взгляд зрителю может показаться, что сюжетных линий в фильме очень много, но на самом деле это не так. Фильм повествует о судьбах многих влюбленных людей и одиноких сердцах, которые переплетаются в ожидания одного единственного дня — Дня Всех Влюбленных. Режиссер постарался раскрыть все человеческие ценности, противопоставление лжи, честности и справедливости. Так же хорошо изображены чувства многих людей, разного возраста и статуса, которые ждут чуда от этого праздника. Романтический фильм прекрасно подойдет для просмотра с любимой половинкой. Сюжет фильма «День Святого Валентина» начинается с рассвета 14 февраля в День всех Влюбленных. 
Под звуки радио волны просыпаются все герои фильма. Рид просыпается со своей возлюбленной и делает ей предложение, на которое он получает положительный ответ. Ведущий 13 канала спорит с продюсером, из-за того, что не хочет выходить на улицу и брать интервью у прохожих. Джулия просыпается в постели одна, так как ее вторая половинка улетела в другой город на сложную операцию. Спортсмен Шон, переживает не лучшие времена и хранит тайну, которая повергнет в шок общество. Джейсон просыпается с Лиз, которая его бросает. Пожилая пара Эстель и Эдгар, наблюдая за внуком делают самодельные валентинки. 
И это еще не все герои и не все истории которые ждут вас в момент просмотра... 
Посещайте наш уникальный интернет портал в любое удобное для вас время и смотрите онлайн фильм «День Святого Валентина» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: