Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014) его можно смотреть онлайн

Успех первой картины, который вышел на большие экраны 5 Июля 2012 года, позволил специалистам открыто заявлять, что вторая часть «Нового Человека-паука» станет еще более популярным и зрелищным фильмом, что даст прокатчикам собрать неплохую сумму. 
Теперь нам только следует надеяться, картины должна оказаться не менее яркой, интригующей и завораживающей, чем предыдущий фильм про этого супергероя, сюжет которого основан на комиксах. Также хочу отметить, что во второй части фильма «Новый Человек-паук 2» будут знакомые для нас актеры, в общем актерский состав вас точно не разочарует: Эмма Стоун (Гвен Стейси), Эндрю Гарфилд ( Человек-паук - Питер Паркер), Дэйн ДеХаан (Гарри Озборн), Салли Филд (Мэй Паркер), Пол Джаматти (в роли злодея Носорога), Мартин Шин (Бен Паркер) и другие. Сам режиссер картины Марк Уэбб заявляет, что новая часть боевика станет одним из самым «вспоминаемым» и ярким проектом в кино.

Описание второе: Питер Паркер ведёт весьма насыщенную событиями жизнь. Он очищает улицы города от преступности, готовится к экзаменам в старшей школе и продолжает встречаться со своей возлюбленной Гвен Стейси. То, что произошло в недавнем прошлом, не может бесследно выветриться из его памяти. В том числе и обещание, которое Питер был вынужден дать отцу Гвен – он поклялся защищать её от всех возможных опасностей, но должен оставаться при этом как можно дальше от девушки. Паркер просто не в силах придерживаться этого обещания. В один из дней спокойное течение событий снова превращается в сумасшедший круговорот – в городе появился новый злодей по прозвищу Электро, альтер-эго бывшего монтёра Максвелла Диллона. Когда-то он был простым человеком, но, ремонтируя линии электропередач, получил удар молнией, от чего проснулись его способности мутанта. Электро гораздо сильнее Человека-паука, он может контролировать электричество в любом его виде, поэтому Питера ожидает серьёзная битва. Учитывая, что к Электро ради победы над Пауком могут присоединиться другие, не менее опасные мутанты. К тому же на его горизонте вновь появится старый «друг», почти враг Гарри Осборн, и обнаружится, что новые подсказки о прошлом исчезнувших родителей Паркера всё-таки нужно искать где-то в недрах всесильной корпорации Оскорп.

Описание третье: События фильма начинаются с того, чем закончился приквел – Питер Паркер вынужден жить новой непривычной для него жизнью. С одной стороны он супергерой, которого любит вся страна, а с другой обычный студент, который должен готовиться к экзаменам. Помимо всех этих проблем он влюблен в Гвен Стейси, с которой продолжает встречаться несмотря на свое вероломное обещание данное ему отцу девушки перед тем как последний испустил свой последний вздох. Все меняется кардинальным образом когда на фоне появляется новый злодей Электро, являющийся другом Гари Озборна и появляются новые сведения об окутанном тайнами прошлом родителей Питера…

Описание четвёртое: На плечи подростка Питера Паркера легла почти непосильная ноша, ведь он новый человек-паук. И хотя парень успевает не только защищать мирных граждан от всевозможного зла и преступников, но от этого сильно страдает его личная жизнь. Гвен – любимая избранница Питера – разделяет с парнем его миссию, но вскоре Паркеру придется оставить девушку. Когда-то он пообещал ее отцу, что не станет подвергать Гвен опасности, и до недавних дней Питер считал, что ему не придется жертвовать своими чувствами. Но неожиданная встреча с Гарри Озборном усиливает страх парня за любимую, ведь Гарри поведал много нового о семье Паркера. Теперь Питер знает, что врагом его отца была тайная организация под названием Аскорб. Более того, эта корпорация и сейчас продолжает свои секретные эксперименты, планируя в ближайшем времени бросить весь мир в полнейшую и кровожадную тьму. 
И Питеру «посчастливится» своими глазами увидеть лабораторию Аскорба и даже сразится со своим главным противником – монстром по имени Электро, имеющим практически неограниченные возможности. Но сможет ли парень победить то зло, которое уже много лет вынашивает в своем черном сердце безграничную злость ко всему человечеству? Спешите смотреть онлайн фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: