Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Рио 2 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Рио 2 (2014)

Рио 2 (2014)
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: Бразилия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Рио 2 (2014) его можно смотреть онлайн

Наконец-то для Голубчика и Жемчужинки наступили счастливые времена. Они могут в полной мере насладиться спокойной жизнью в Рио, среди верных друзей, ярких карнавалов и великолепной природы. Злодеи наказаны, попугаям больше ничто не угрожает. 
У них растут трое симпатичных малышей, и родители надеются, что их дальнейшая жизнь будет более чем безоблачной. Но более свободолюбивая Жемчужинка начинает скучать в городских джунглях волшебного Рио-де-Жанейро. К тому же ей кажется, что только в условиях диких лесов дети узнают настоящую жизнь, научатся преодолевать любые опасности, вырастут настоящими серьёзными, сильными птицами. Она хочет отправиться в джунгли Амазонки, а вот Голубчику эта мысль совсем не нравится. 
Он понимает, что спорить с женой абсолютно бесполезно, и семейство отправляется пожить «на природу». Малыши просто в восторге от происходящего, они воспринимают всё это как весёлое приключение, интересуются всем, что происходит вокруг. Жемчужинка тоже невероятно счастлива. Лишь Голубчику снова некомфортно. Всё-таки он вырос в городе, а затем полюбил Рио так, что не хочет его покидать. Но супруга и дети хотят навсегда остаться здесь, в джунглях, и попугай-отец чувствует, что потихоньку теряет связь с родными. Пернатое семейство оказывается на грани развала. 
Голубчик должен срочно предпринять хоть что-нибудь.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: