Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Смотреть Афера по-американски (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Афера по-американски (2014)

Афера по-американски (2014)
Жанр: Драмы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Афера по-американски (2014) его можно смотреть онлайн

Фильм переносит в конец 70 – х годов, и раскрывает жизнь и деятельность великого мошенника в те времена, некого Ирвинга Розенфельда. Сфера его деятельности была достаточно проста, но в тоже время достаточно прибыльная – она занимался тем, что продавал подделки известных, дорогих картин, выдавая их за оригиналы. И все до поры до времени ему удавалось, никто не сомневался в подлинности картин, а все новые и новые деньги ручьем текли в карман. Проводит аферы Иврингу помогала его сотрудница – прекрасная и обворожительная Синди, которая в то же время являлась его любовницей. 
И все текло плавно и прекрасно, пока парочкой не заинтересовался некий Ричи, агент ФБР. В один день, который припал на нелегкий период в жизни, Ирвингу приходиться сотрудничать с ФБР. Ирвинг со своей напарницей сполна окунаются в жестокий, грязный, и опасный мир преступников и крупных мафиози. Им предстоит сверх тяжелое задание – вывести главарей на чистую воду. Задание сложное, но мошеннические навыки, умение входить в доверие, логика, и трезвый ум помогает Розенфельду приняться за задание. Но есть один маленький нюанс, который он не смог предсказать и предвидеть. 
Это его любовница Синди, которая на отлично справляется с продажей неоригинальных картин, сможет ли она в этот раз сделать такой же замечательный тандем, или же будет просто на просто мешать под ногами? Фильм «Афера по-американски» обладает прекрасным сюжетом, который непременно захватывает с первой минуты. Игра актеров заставляет восхищаться и смотреть фильм до конца. Фильм основан на реальных фактах, что делает его просмотр еще более интересным. 
Вас ждет очень интересный полный фильм Афера по-американски смотреть онлайн бесплатно. Если вы все же сомневаетесь, смотреть ли этот фильм, то скорее всего следующие факты вас окончательно убедят, и вы все таки его посмотрите, о чем не пожалеете: фильм «Афера по - американски», еще до выхода на экраны был заявлен критиками как достойный претендент на Оскар – 2014. Также на не менее известный «Золотой Глобус», фильм попал в номинацию в семь категорий, это впечатляет, не правда ли? 
Воспользуйтесь перспективой смотреть Афера по-американски 2013 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: