Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014) его можно смотреть онлайн

«Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)» - предстоящий приключенческий фильм режиссера Марка Уэбба. Сюжет фэнтези основывается на комиксах Marvel и является сиквелом к Человеку пауку 2012 года. По счету это будет пятый американский фильм о супергерое Питере Паркере. Благодаря Marvel Comics и Джеймсу Вандербилту сценаристы предстоящей новинки - Алекс Куртцман и Роберто Орси получили достаточно материалов для создания хорошего современного кино фантастического направления, в котором по их утверждению зрители узнают много нового о человеке-пауке.  Выход в прокат нового фильма о Человеке-пауке или же как его зовут на родине - Amazing Spider-Man 2 ожидается в 2014 году при поддержке Columbia Pictures. 
Участие во второй части франшизы продолжат звезды Голливуда: Эндрю Гарфилд (Питер Паркер) и Эмма Стоун (Гвен Стэйси), новых героев представят - Шейлин Вудли, которая сыграет Мери Джейн, Джейми Фокс перевоплотится в злодея Макса Дилона - Электро, а Дэйн ДеХаан предстанет в образе Гарри Осборна, также мы увидим героев Сэма Клафлина и Эдди Редмэйна. События пятого фильма о Новом Человеке-пауке будут развиваться спустя 6-ь месяцев после событий ленты 2012 года. Питер Паркер будет вовлечен в перипетию семейных проблем. 
Его тетя оказывается в затруднительной финансовой ситуации, он соглашается ей помочь – взять в займы необходимую сумму у своего начальника, который так между прочим ненавидит Человека-Паука. После показывается сцена с бывшей девушкой Питера, Гвен Стэйси, которая начала новые отношения с парнем по имени Макс. Сперва главный герой возненавидел нового ухажера девушки, но позже понял, что тот не такой плохой парень и Гвен будет лучше с ним. Чтобы отойти от прошлых отношений Питер заводит новых друзей - Мэри и Гарри, также возобновляет общение со старым школьным другом - Эдди Броком. 
 А в это время в Нью-Йорке доктор Курт возобновляет научные исследования. Из-за него снова гибнет много людей, включая бывшую возлюбленную Паркера. Так как в схватке с доктором Куртом участвовал человек-паук, Макс винит героя в смерти любимой девушки. 
Он поддается влиянию доктора и испытывает на себе прогресс науки, он становится Электро. Однако не все так просто, Курт превратился в самого настоящего злодея, чья цель – покорения невозможных вершин науки, заключающееся в создании самого разрушительного оружия.

Описание второе: Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» является продолжением киноверсии захватывающей фантастической истории «Человек-паук» от режиссёра Марка Уэбба 2012 года. Главную роль Питера Паркера в предстоящем сиквеле так же, как и в первом фильме, сыграет молодой английский актёр Эндрю Гарфилд . То ,что будет снято продолжение , было понятно ещё при просмотре первой части . Финал фильма имел некую недосказанность, предполагающую развития событий. Создателями с самого начала предполагалось производство трилогии . По сюжету первого фильма молодой парень Питер Паркер , обычный и неприметный для всех. Но стечение обстоятельств заставило его под маской Человека – паука защищать родной город от мелких бандитов и настоящих монстров. В сиквеле наш герой продолжает идти по выбранному пути . Он становится взрослее и осмысленнее. Пытается жить как все . 
Продолжает встречаться со своей любимой девушкой Гвен. Но события в жизни Питера постоянно связывают его с прошлым. Появляются друзья, которых он давно не видел. Всплывают новые факты о жизни и работе давно погибшего отца. Появление нового сверх злодея по имени Электро заставляет Питера снова одеть костюм Человека-паука и бороться со злом до конца. Фильм Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение смотреть онлайн , без регистрации и в хорошем качестве посетители нашего сайта смогут в мае 2014 года. 
Так , что всем ярым поклонникам данной картины стоит запастись терпением и ждать долгожданный фильм.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Фильм «Новый Человек-паук 2» несомненно, должен понравиться всем поклонникам ставшего культовым героя комиксов, который сумел с успехом переместиться на экраны. И этому поспособствовало множество факторов. Причем не имеет особого смысла останавливаться на каждом из них, поскольку лучше самому один раз все увидеть. Коммерческий успех первой части научно-фантастического боевика вылился в общий весьма положительный рестарт данной франшизы. А также теперь компетентные специалисты могут смело заявить, что вторая часть фильма «Новый Человек-паук» станет даже более зрелищной и популярной. Несомненно, это обстоятельство позволит прокатчикам собрать неплохую «кассу». Зрителям же остается только надеяться, что эта лента окажется не менее интригующая и завораживающая, чем первая часть «Нового Человека-паука». А для тех зрителей, кто переживает за полюбившихся актеров и боится их не встретить в представленном фильме, с радостью сообщаем, что артистистический состав вас не разочарует. Вы снова встретитесь с Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун, Дэйном ДеХааном, Полом Джаматти, Салли Филд, Мартином Шином и другими. Нельзя не упомянуть о режиссере фильма, опытном голливудском мастере Марке Уэббе. Он уверенно заявляет, что «Новый Человек-паук 2» будет одним из наиболее ярких и запоминающихся проектов в кино, связанных с культовым героем из американских комиксов. А зрителям остается только полагаться на то, что словам Марка Уэбба найдется подтверждение! Убедиться в этом можно, если посмотреть фильм «Новый Человек-паук 2» онлайн на нашем замечательном ресурсе. У нас вы можете фильм Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. 
Источник: http://minizal.net/news....12-2468

Имя *:
Email *:
Код *: