Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Июль » 30 » Смотреть Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014) его можно смотреть онлайн

Новая история Человека-Паука 2 расскажет нам много интересного об одном из самых основных супергероев всех времен и народов. Вроде как обычный парень, которого никто не замечает, который не способен видеть всей красоты жизни.
 Но на самом деле, именно Питер Паркер способен увидеть весь смысл своего существования. Ведь когда кому-нибудь необходима помощь, то Питер надевает костюм супергероя, и спешит на помощь. Он готов пожертвовать собой ради жизни совершенно незнакомого человека. И теперь мы с вами можем насладиться просмотром продолжения истории о Человеке-Пауке.

Описание второе: Продолжение американского супергеройского боевика, который основан на комиксах, теперь на экранах кино. Сюжетная линия по-прежнему развивается вокруг главного героя в особе Человека-паука. Но внутри него живет обычный человек Питер Паркер. Его цель непоколебима: он должен бороться с преступниками. Питер не может не действовать. Поэтому теперь он будет вовлечен в переделку семейных проблем.
 В его тети наступят тяжелые финансовые времена. Наш герой не сможет равнодушно смотреть на происходящее, и подаст руку помощи. Ему предстоит взять деньги в займы у своего начальника. Но, как всегда, он всем своим телом и душой выступает против Человека-паука и ненавидит его. Но проблемы на этом только начинаются. Бывшая возлюбленная парня со сверхспосоностями, Гвен, заводит новые отношения. Она встречается с парнем Максом. Сначала наш герой возненавидел нового избранника, но со временем понял, что он подходящая кандидатура для девушки и с ним она будет счастлива. Чтобы забыть прошлое, Паркер заводит новые знакомства. Его новыми друзьями становятся Мэри и Гарри, а также его старый друг со школьной скамьи Эдди Брок.
 Все бы хорошо, но только в это время в Нью-Йорке коварный доктор Курт в очередной раз возобновляет свои зловещие гениальные планы, в том числе и исследования. По его вине гибнет много ни в чем невинных людей. В их числе и бывшая девушка Питера. Макс во всем винит Человека-паука. Под воздействием эмоций молодой человек поддается влиянию доктора и принимает решение испытать на себе его эксперимент. Теперь он Электро и его способность раскрывается в применении тока по отношению к своей жертве. 
Но здесь неожиданный поворот событий. Он стал злодеем и его цель создать разрушительное оружие. Что же ждет наших героев? Раскроют ли они зловещий план доктора Курта? Будут ли противостоять друг другу? Чем все закончится для нашего супергероя? Ответы на эти вопросы в удивительно интересной киноистории.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: