Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Смотреть Рио 2 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Рио 2 (2014)

Рио 2 (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Бразилия

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Рио 2 (2014) его можно смотреть онлайн

Представляю зрительскому вниманию новый комедийный мультфильм который носит название "Рио 2", мультфильм вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн в 2014 году. 
Главные персонажи мультфильма - молодая супружеская пара попугаев, Жемчужинка и Голубчик. Недавно у них произошло радостное событие - их семья пополнилась чудесными детишками. Дети растут, но они еще не видели мир, настоящую природу.  Тогда наши герои решают отправиться в путешествие к Амазонке, ведь там самые красивые пейзажи... Зрительскому вниманию представляется продолжение замечательного мультфильма онлайн "Рио 2". В новой части зритель увидит много новых действующих персонажей, в основном это трое замечательных малышей Голубчика и Жемчужинки. Они живут одной большой семьёй и их всё в этой жизни устраивает. Только вот Жемчуженка хочет чтобы дети увидели настоящий дикий мир. Ну а Голубчик не очень этого желает, ему больше по душе сидеть в доме. Но как настоящий мужчина он "поддался" и теперь они впятером летят на встречу приключениям...
Смотреть зхудожественный фильм 2014 года в хорошем качестве. Сайт представляет зрительскому вниманию новый мультфильм под названием "Рио 2". Первая часть этой ленты была настолько популярной, что авторы решили пойти на продолжение. Главными персонажами выступают два попугая.
 Как и в оригинальной части, они снова попадают в неприятные приключения. Дело в том, что за ними охотиться шайка бандитов, которая хочет их украсть. Все события развиваются в городке Рио-де-Жанейро. На помощь двум редких животных придёт братство верных зверушек. Каким образом они отомстят за похищение свои друзей, об этом уже сможете поведать на нашем ресурсе, запустив мультик «Рио 2» онлайн. 

Описание второе: Продолжение увлекательной истории о попугае Голубчике. Он вместе с Жемчужинкой уже какое-то время живет в Рио-де-Жанейро. У этой сладкой пары появилось трое птенчиков. Вот только большой мегаполис для воспитания детей кажется подходит меньше всего. Множество опасностей сами и находят малышей. 
Кроме того шум, плохая экология и другие вредные факторы вынуждают Жемчужинку настаивать на возвращении в джунгли. Голубчик и сам понимает, что город опасен для детей, но возвращаться в джунгли он хочет меньше всего. Но все же он поддается на уговоры Жемчужинки и со всем своим семейством меняет место жительства с города на джунгли. Естественно, Жемчужинка была рада вернуться в родные края, и дети быстро адаптировались к новым условиям. Чего не скажешь о Голубчике. Возвращение в джунгли даются ему с большим трудом. Но все таки тяжело городскому попугаю в диких условиях.  
Снова Голубчику приходится привыкать к этому дикому и необузданному образу жизни, учиться общаться с другими птицами, от которых он не восторге. Кроме того ему придется налаживать контакты внутри семьи. Ведь по всему видно, что тесть его недолюбливает. Новые приключения Голубчика и его уже большой семьи... Спешите смотреть онлайн мультфильм "Рио 2" в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра!


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Голубчик и Жемчужинка – городские птицы, живущие в Рио-де-Жанейро и не понаслышке знакомые с цивилизацией. После того, как у пары появилось трое птенчиков, Жемчужинка стала все чаще задумывать о смене места жительства и переезде в джунгли. Оно и понятно: город полон опасностей, с каждой из которых непоседливые птенцы так и норовят познакомиться поближе. 

Ну а кроме того, не пристало уважающим себя попугаям жить рядом с людьми и равняться на них – ведь настоящий дом каждой птицы находится в дикой природе. В восторг от идеи своей подруги Голубчик не пришел, но игнорировать интересы всего семейства тоже не мог, так что пришлось переехать в джунгли Амазонии. Жемчужинка рада была вернуться на родину, дети буквально влюбились в новое место, а вот Голубчик был совсем не рад. Джунгли населены отчаянными птицами, с которыми он не привык иметь дела, и полны опасностей, к которым не готов городской попугай. А кроме того, тесть Голубчика от него, кажется, не в восторге.

1 ADMIN  
0
Вышедший сравнительно недавно мультфильм «Рио» покорил зрителей всех возрастов. Ведь просто невозможно было не попасть в число поклонников его чудесных героев – двух попугаев редчайшего вида голубых ара с милыми именами Жемчужинка или(Джевел) и Голубчик (или Блю). Приключения самонадеянного Голубчика решившего оставить привычную жизнь в уютном доме одного из мегаполисов ради путешествия на свою «историческую родину» - в Бразилию. Это путешествие многому научила пернатого «горожанина» и подарило ему много новых друзей. Но самое главное – он встретил очаровательную Жемчужинку, единственную самочку своего вида. Эта история полная романтики и веселых приключений закончилась вполне счастливо – немногочисленные злодеи были наказаны, а счастливая пара влюбленных голубых ара поселилась в сказочном Рио-де-Жанейро, в одном из самых прекрасных городов Бразилии. А историю чудесных ара продолжает новый мультфильм. Скоро счастье пернатых героев стало полным – в их уютном семейном гнездышке появились птенчики. Их всего трое и счастливые родители заботятся о быстро растущих крошках. Когда три птенца достаточно выросли, окрепли и даже научились хорошо летать, у их любящей мамочки Жемчужинки появилась интересная идея. Она уверена, что живя в Рио, в окружении людей у их с Голубчиком детей нет возможности почувствовать все прелести птичьей жизни на природе. Поэтому всему семейству3 просто необходимо совершить путешествие в тропические леса, растущие по берегам самой большой реки – Амазонки. Когда они благополучно доберутся до этих диких мест, то станет понятно, что Жемчужинка и юные ара прекрасно себя чувствуют, ведя жизнь диких пернатых. А вот у Голубчика это получается с трудом. И ему становится страшно – вдруг дружная семья распадется, когда птенцы и сама Жемчужинка не пожелают вновь вернуться в Рио.

Имя *:
Email *:
Код *: