Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Смотреть Голос Дети / Детский голос 9 серия 25.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Голос Дети / Детский голос 9 серия 25.04.2014

Голос Дети / Детский голос 9 серия 25.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Голос Дети / Детский голос 9 серия 25.04.2014 его можно смотреть онлайн

Наверное, многие родители в этот раз сильно обрадуются тому, что «Первый канал» решил выпустить новый, но уже детский конкурс, который называется "Детский голос". Наверняка многие знают такую передачу, как «Голос». Эта передача прославилась буквально на весь мир. Здесь соревновались многочисленные участники, и многие на самом деле добились огромных успехов в данной сфере. Кто-то стал популярным на весь мир! Все это, конечно же, хорошо, но не стоит забывать и о наших детях! Представители «Первого канала» и не забыли. В новом конкурсе будут принимать участие детишки в возрастной категории от семи до пятнадцати лет.
 И если ваш ребенок на самом деле талантлив, он часто поет, и, что самое главное, любит петь, то чего вы, уважаемые родители, собственно ждете? Вперед на запись в конкурсе "Детский голос"! теперь ваш ребенок сможет доказать всему миру, что он талантлив, и что стоит многого. В общем, ведь это ваша гордость, по-другому и не скажешь. Да, конечно же, многие опасаются отправлять детей на подобные мероприятия, ведь это своеобразный стресс и трудоемкая работа ежедневная. Но разве по-другому можно как-то прославиться? Мы так не считаем. Ребенку, конечно, страшно выступать перед множеством зрителей, а тут целые миллионы! Но если именно ваш малыш сумеет преодолеть данный барьер? Ведь это будет прекрасно! Итак, давайте же более подробно разберемся, что происходит в этом детском проекте. Маленькие конкурсанты будут исполнять песни взрослых знаменитостей на самые разнообразные темы, что также усложняет поставленную задачу. Но ведь это и делает конкурс еще более интересным и занимательным? То, что это очень сложно, никто и не спорит. Только вот не стоит забывать, что и к малышу се вокруг будут относиться по-взрослому, а детям это частенько необходимо! Условия конкурса, просты, как дважды два. Они, кстати. Похожи один в один на условия телевизионного, музыкального проекта «Голос». 
Единственное различие, что там выступают взрослые люди, а здесь маленькие детишки. В первую очередь ребенок и его родители заполняют анкету со всеми подробностями, после чего заливают в программу файл с музыкальной записью чада. Далее уже действуют знаменитости, жюри конкурса. Каждой из знаменитостей предоставляются записи детей, и они уже в слепую решают, кто пройдет дальше, а кто остается. В итоге должно сформироваться четыре команды детей. Дальше задача значительно усложняется.
 Начинаются ежедневные изнурительные тренировки и репетиции, а потом команды начинают соревноваться между собой. Оставшиеся маленькие участники после выступают уже с одной и той же песней, но в прямом эфире, когда на них смотрят миллионы зрителей. В конце концов, останется один малыш, абсолютный победитель. Которому и достаются все почести. Победивший в конкурсе "Детский голос" ребенок заслуживает титул «Лучший голос страны», а также получает главный приз. Но самое главное, победитель имеет возможность расти дальше в данном направлении, и достать до самых звезд!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: