Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 14 » Смотреть Физрук 20 серия онлайн
Смотреть онлайн

Физрук 20 серия

Физрук 20 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Физрук 20 серия его можно смотреть онлайн

Главный герой работает охранником одного бизнесмена, у него суровые и противозаконные методы работы, за что ему хорошо платят. Но его увольняют из-за устаревших методов работы. Чтобы вернуться на свою должность, он устраивается работать в школу, где учится сын бывшего босса, но за спиной криминальное прошлое, которое идёт по пятам.

Описание второе: У главного героя сериала «Физрук», любителя наплевать на законы, настала в жизни черная полоса. Сове кличку, Фома герой получил в далекие девяностые, когда сам принадлежал к группировке бандитов, именно этим Фома, в былые годы и зарабатывал себе на жизнь. Физрук ТНТ онлайн смотретьНа нашем интернет интернет портале посмотреть сериал «Физрук» можно в любое время и в хорошем качестве, особенно сериал смогут оценить ярые любитель такого жанра, как комедия. Помимо остроумных шуток, и самого интересного сюжета, главной «фишкой» сериала все-таки является сам актер Дмитрий Нагиев, который смог воплотиться в свою роль самым лучшим образом. Нагиев уже знаком зрителям, как герой комедий, однако в этот раз он сыграл былого авторитета, который в свое время был уважаемым человеком в бандитских кругах. Однако в настоящий момент жизнь героя полностью переменилась, бывшие друзья-бандиты открыли свой бизнес и давным-давно отошли от дел. Однако Фома не собирается меняться и ведет себя также как и в былые годы, грубя всем вокруг и размахивая кулаками по случаю и без. Физрук ТНТ онлайн смотретьРаботая в охране, Фома стад вызывать у босса негодование из-за своего вспыльчивого характера, и поэтому героя увольняют с работы. Оставшись безработным, Фома понимает, что ничего в этой жизни не умеет и не на что не способен, поэтому у него не остается другого выхода, кроме как вернуться к бывшему боссу и просить взять его обратно. Однако, внезапно герой меняет план и решает подъехать к своему бывшему начальнику с другой стороны, а именно устроиться учителем физкультуры именно в ту школу, куда ходит сын босса.
 Сама суть сериала «Физрук» заключается в обычных рабочих днях человека, который уж ни как не приспособлен к преподаванию, а тем более к детям. Герой заставить зрителей смеется не переставая, так как преимущественно все шутки сериала основываются на Фоме и его криминальном прошлом, которое он пытается совместить с школьными буднями. Несмотря на то, что серия серила длятся всего лишь 20 минут, зритель может зарядится позитивом не целый день. Помимо всеми любимого Нагиева, в сериале снимается еще масса других известных актеров. Например, многих сможет порадовать присутствие в сериале такого актера, как Евгений Кулаков, известный ранее зрителю благодаря сериалу «След». Особое внимание нужно уделить режиссеру сериала «Физрук» Федору Стукову, который в юные годы уже смог запомниться зрителю благодаря своей роли Тома Сойера.

Описание третье: Вышел новый телесериал «Физрук», который транслируется на ТК «ТНТ». Многосерийный фильм должен быть с увлекательным и комедийным сюжетом. В главной роли снялся известный и всеми любимый актер – Дмитрий Нагиев. Герой сериала работает начальником личной охраны у очень обеспеченного бизнесмена. Но у Босса к своему подчинённому есть много претензий и поэтому он его увольняет, ссылаясь на старые и не эффективные методы работы. Наш герой не падает духом и решает как-нибудь вернуть себе прошлую работу. Придумывает хитрый план, в котором он устраивается в школу учителем физкультуры. В той школе учится дочь его прошлого босса и именно благодаря девочке «Физрук» хочет вернутся в охрану.

Описание четвёртое: Телеканал ТНТ представляет вниманию зрителей новый комедийный сериал «Физрук». В нем столкнуться два кардинально разных периода: 90-е годы, так называемые «лихие», когда было нужно выживать любыми способами, и «спокойные» 2000-ные. Главный герой сериала – мужчина крепкого телосложения и с довольно суровым выражением лица, привык работать на босса, у которого за плечами полукриминальное прошлое, и быть его самым близким помощником. Но настало время, когда Фому отправили на заслуженный отдых, а проще говоря, уволили с занимаемой должности. Но он не захотел мириться с таким положением дел, поэтому решил, что обязательно вернется на службу к бизнесмену. Фома придумал гениальный и простой план, чтобы осуществить задуманное. Ему нужно завязать дружбу с сыном бывшего начальника, в чем-то показать свою готовность пойти на уступки, напомнить о своем существовании, а затем снова оказаться на своем любимом рабочем месте. Но для того, чтобы все это провернуть, необходимо попасть на работу в школу, где учится чадо босса. Собственно это и сделал главный герой. Хоть он и рассчитывал, что очень быстро сумеет воплотить свой план, но все оказалось намного сложнее. В школе Фоме пришлось задержаться надолго в роли преподавателя физкультуры. Школьный мир, состоящий из детей и учителей, в котором очутился главный герой, оказался настолько непривычным и увлекательным для него, что он и сам не заметил как постепенно начала меняться не только его жизнь, а и его внутренний мир.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Оригинальное название: Физрук 
Страна: Россия 
Жанр: комедия 
Качество: SATRip Оригинал 
Режиссер: Фёдор Стуков 
В ролях: Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Егор Пежемский

Имя *:
Email *:
Код *: