Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Смотреть Физрук (2014) 20,21 серия смотреть онлайн все серии онлайн
Смотреть онлайн

Физрук (2014) 20,21 серия смотреть онлайн все серии

Физрук (2014) 20,21 серия смотреть онлайн все серии
Жанр: Сериалы
Год: Начальник охраны одного из криминальных личностей, не может понять, что лихие 90-е уже давно позади и его методы воздействия на окружающих д

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Физрук (2014) 20,21 серия смотреть онлайн все серии его можно смотреть онлайн

Начальник охраны одного из криминальных личностей, не может понять, что лихие 90-е уже давно позади и его методы воздействия на окружающих давно устарели. Из-за этого он теряет работу. Но сидеть без дела, как обычный пенсионер он не собирается. Он очень хочет вернуть свое прежнее, привычное место работы. Он разрабатывает план действий. Главному герои известно очень многое из личной жизни своего босса, так как он был приближен к нему, как никто другой. Зная, что у "Мамая" есть ребенок, который учится в школе, главный герой "Фома", пытается через него вернуться на прежнее место работы. Устроясь временно в школу учителем физкультуры, опять же не без помощи своих проверенных методов. Пытаться завоевать благосклонность сына шефа, его ждут каверзные ситуации, о которых он даже подумать не мог, с первых же минут находясь в непривычном кругу. Чтобы остаться и предотвратить свой план в жизнь, нужно подстроиться и найти общий язык с педагогами школы и подростками, которые так далеки от привычного ритма жизни Фомы. Но все происходит совершенно наоборот. Вместо того, чтобы влиться в коллектив, спокойно и без проблем, как на то рассчитывает сам главный герой, он с первой же минуты знакомства с классом, портит все отношения, придумывая различные "клички" и унижая своих подопечных. В том числе не подозревая, что этот ребенок и есть сын любимого бывшего начальника, Сашеньку. Назвав жирной сарделькой. 
Но как выяснилось позже, ожидая увидеть сына Мамая, научить его всему и вернуться в свой круг, он видит полненькую девочку, серьезно обидевшуюся на него. Что конечно же выходит из под контроля. Пытаясь задобрить учеников, Фома пытается попросить прощение, но у человека, который говорит только на бандитском языке, у него это не получается, становясь только хуже, ведь недовольные ученики пишут петицию, на отстранение учителя от преподавания своего класса, что грозит даже увольнением. Приходится идти на крайние меры и закрывшись с классом после уроков в кабинете, приходится искать какие-то компромиссы, которые они находят и новоиспеченный учитель, со стажем работы охранника, с криминальным прошлым, остается на новом месте, чем удивив и даже раздосадовав некоторых коллег. Конечно совсем все плохо назвать нельзя, так как многим молодым учительницам очень даже привлекателен новый мужчина в кожаной куртке, гладко выбрит, лысый и на огромном автомобиле, припаркованной во дворе школы. Но в глазах завуча школы, данный учитель не просто не подходит для обучения и общения с детьми, но и является не достойным вообще всей школы. 
При любом удобном случае пытаясь сделать так, чтобы его уволили. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Фома находит различные предлоги, чтобы остаться и продолжает заниматься с учениками в школе. Только вместо месяца, за который он должен научить ребенка Мамая и приблизить его к себе, у Фомы уходит гораздо больше времени. Пришлось задержаться на долго и как-то само по себе, жизнь стала меняться , а вместе с жизнью, стал меняться и сам главный герой этой интересной, завлекающей внимание зрителей комедией.

Описание второе: Главный герой сериала по имени Фома был когда-то "правой рукой" одного очень влиятельного человека с полу-криминальным прошлым. И когда "хозяин" отправил его на пенсию, Фома решил через сына бывшего босса напомнить о себе и вернуться обратно в дело. Устроившись работать физруком в школу, где учится сын бывшего боса, Фома столкнулся с большими трудностями в осуществлении своего плана. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. По ходу дела ему предстоит не только поменять свою жизнь, но и измениться самому.


Просмотров:

Всего комментариев: 4
4 iiiiiiiiiii  
0
гандоны,хуеплёты

3 выапа  
0
так то там не сынок учится а доч его

2 Что за пиздеж  
0
Нахуй писать 4 5 серии когда 5ой еще нет

1 ADMIN  
0
ТНТ выпустил на арену отечественного телевидения нереально смешной сериал. Это история о парне, работавшем начальником охраны у известного авторитета. Его неадекватные и слишком дерзкие поступки стали поводом для снятия из должности.
Оставшись без работы, парень совершает рискованный поступок - пойти на должность учителя физкультуры в школе, в которой получает среднее образование сынок начальника. Он старается протоптать тропу к своему прошлому боссу. Но герой не осознает, что собой представляет образовательное заведение и то, что детки сейчас похуже бандитов, и на уроках нельзя применять те приемы, которыми он привык решать проблемы в других кругах. Попадая в школу, он даже не подозревал что выжить в педагогическом кругу сложно.
Главную роль отдали известному актеру Дмитрию Нагиеву, который завоевал славу скандального и юмористического персонажа. Он идеально вписался в образ наглого физрука, благодаря внушительной внешности и дерзкому взгляду. Федор Стуков выступил в качестве режиссера сериала, сняв его в самом интересном цвете. Колоритные персонажи, интересные и смешные истории ленты придутся по вкусу зрителю. Интересный и легкий фильм преподнесет много положительных эмоций, подарит хорошее настроение и расслабит.

Имя *:
Email *:
Код *: