Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Полярный рейс (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Полярный рейс (2013)

Полярный рейс (2013)
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Полярный рейс (2013) его можно смотреть онлайн

Просторы Крайнего Севера, таинственный амулет, шаман по прозвищу Танкул – именно с этими событиями сталкивается Игорь, капитан воздушного судна, который осуществлял запланированный полярный рейс. Игорь уже три года не видел свою жену Люду и своих детей, так как его семья сейчас нуждается в материальных благах, как никогда раньше не нуждалась.
И вот, на пути к северному поселку, в полярном небе, воздушное судно теряет контроль, по приказу Игоря самолет совершает экстренную посадку. Где шаман, по имени Танкул, в знак благодарности оказанной помощи для его населения, передает главному герою таинственный талисман, который должен вернуть ему семейное счастье, но вместо этого, дарит ему ряд приключений по дороге домой.
 Между тем, до Нового Года остается 3 дня, а жена Игоря планирует провести этот праздник с совсем другим мужчиной. Справится ли Игорь со всеми сложившимися обстоятельствами? Позволит ли он жене, в ожидании чуда, провести этот Новый год с другим? Или рейс в полярном небе, перевернет ситуацию вверх дном?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: