Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 14 » Смотреть Физрук (2014) 21 серия онлайн
Смотреть онлайн

Физрук (2014) 21 серия

Физрук (2014) 21 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.7


Онлайн Описание: Физрук (2014) 21 серия его можно смотреть онлайн

Сериал расскажет о начальнике охраны крупного бизнесмена, которого хозяин увольняет за устаревшие методы работы, приобретенные главным героем во время бурного бандитского прошлого. Новоиспеченный безработный и бывший начальник охраны устраивается физруком в школу, где учится сын его бывшего босса, в надежде наладить с ним отношения и вернуться на прежнюю работу.

Описание второе: Телеканал ТНТ представляет вниманию зрителей новый комедийный сериал «Физрук». В нем столкнуться два кардинально разных периода: 90-е годы, так называемые «лихие», когда было нужно выживать любыми способами, и «спокойные» 2000-ные. Главный герой сериала – мужчина крепкого телосложения и с довольно суровым выражением лица, привык работать на босса, у которого за плечами полукриминальное прошлое, и быть его самым близким помощником. Но настало время, когда Фому отправили на заслуженный отдых, а проще говоря, уволили с занимаемой должности. Но он не захотел мириться с таким положением дел, поэтому решил, что обязательно вернется на службу к бизнесмену. 
Фома придумал гениальный и простой план, чтобы осуществить задуманное. Ему нужно завязать дружбу с сыном бывшего начальника, в чем-то показать свою готовность пойти на уступки, напомнить о своем существовании, а затем снова оказаться на своем любимом рабочем месте. Но для того, чтобы все это провернуть, необходимо попасть на работу в школу, где учится чадо босса. Собственно это и сделал главный герой. Хоть он и рассчитывал, что очень быстро сумеет воплотить свой план, но все оказалось намного сложнее. В школе Фоме пришлось задержаться надолго в роли преподавателя физкультуры. Школьный мир, состоящий из детей и учителей, в котором очутился главный герой, оказался настолько непривычным и увлекательным для него, что он и сам не заметил как постепенно начала меняться не только его жизнь, а и его внутренний мир.

Описание третье: Вашему вниманию новый многосерийный, 10 серий, фильм Физрук (2013-2014), в котором мы познакомимся с главным героем, который был уволен с хорошей работы и вынужден искать новое "место под солнцем". Раннее он работал начальником охраны у влиятельного богатого человека. Прошло не мало времени и боссу уже не нравится выполняемая работа начальника, считая, что его методы уже давно устарелые. Теперь наш герой, пытаясь доказать свою преданность хозяину и показать, что босс ошибался на счет него, устраивается на работу учителем физкультуры в школу, где учится сын его бывшего босса. Он готов пойти на все, чтобы вернуть себе прежнюю работу. Вы можете смотреть онлайн Физрук 1, 2, 3, 4, 5 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: