Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

КВН Высшая лига Финал 06.01.2014

КВН Высшая лига Финал 06.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 его можно смотреть онлайн

Уже более полвека на наших с вами экранах появляется самое старшее и несомненно одно из самых популярных шоу - КВН. Для миллионов он стал любимым телевизионным проектом, а для кое-кого вторым домом. Ведь в КВН играют в школах, техникумах, институтах и предприятиях.
 И многим именно эта веселая игра подарила возможность пробиться в мир шоу-бизнеса и телевидения. Темой для нового 51-го сезона Клуба Веселых и Находчивых станет лозунг - "Продолжение следует". Его бессменным ведущим и главным вдохновителем является Александр Масляков, а в жюри заседают такие аксакалы, как Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Игорь Верник, Михаил Ефремов и настоящий ветеран этого замечательного комедийного проекта Юлий Гусман.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Они будут делать этот вечер ярким и зажигающим! Они – настоящие профессионалы, «акулы», свободно плавающие в мире юмора и смеха. И сегодня они покажут все свои умения, все навыки и мастерство! Почему? Все просто: именно сегодня пройдет решающая игра сезона! Она расставит все точки и даст понять, кто из команд действительно самый-самый. Знакомиться в акулами долго не стоит. Только перечислим тех, кто примет участие в масштабных сражениях за титулы и звания:
  • «Днепр» (Украина),
  • «Парапапарам» (МГИМО),
  • «ГородЪ ПятигорскЪ» (Пятигорск),
  • Сборная Камызякского края (Астраханская область).

Четыре претендента, но только 3 заветных места. Конечно, каждая команда вот-вот спит да видит себя в числе победителей: окажется в выигрыше, получит награду, теплые слова членов жюри и собственных поклонников. Не станет победителем – будет штурмовать пьедестал в следующий раз, тщательно изучив все свои прошлые ошибки. Упорства да рвения, стремления к победе этим ребятам не занимать!
«Днепр» (Украина) – команда с изюминкой
Игроки «Днепр» – единственная команда родиной из Украины. Место рождения и проживания, само собой, сказывается на образе мысли и на специфике шуток. Но в этом и весь изюм команды. Понравится ли главный конек гостей из Украины жюри? Большой вопрос…
«Парапапарам» (МГИМО)
Команда, которая может претендовать на звание самой «закаленной». На штурм клуба веселых да находчивых ее представители отправляются далеко не в первый раз. Смешные интеллигенты, которые очень нравятся жюри, на сей раз приготовили что-то уникальное. Не верите?
«ГородЪ ПятигорскЪ» (Пятигорск)
Пятигорск скоро будет носить звание самого юморного и смешливого города страны. Уже несколько команд родом из этого населенного пункта штурмовали жюри и зрителей! Ольга Картункова готова отправить в бой своих ребят!
Сборная Камызякского края
«Камызяки» всегда отличались своим чувством юмора. Тонко, стебно, угарно – это все про них. Мужская команда попадалась на шутках «не в тему». За что и получала не раз от Гусмана заслуженные “двойки”.
На нашем сайте можно КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Оригинальное название: КВН 2014 Высшая лига. Финал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр передачи: Юмор
Дата выхода в России 6 января 2014 года
Ведущий шоу: Александр Масляков
Участники: Парапапарам, Днепр, Сборная Камызякского края по КВНу, ГородЪ ПятигорскЪ
Смотреть КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 онлайн

Имя *:
Email *:
Код *: