Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Смотреть Гетеры майора Соколова 1-8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Гетеры майора Соколова 1-8 серия

Гетеры майора Соколова 1-8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Гетеры майора Соколова 1-8 серия его можно смотреть онлайн

Выдающийся российский кинорежиссер, обладатель Серебряного льва Венецианского кинофестиваля 1993 г. Бахтиер Худойназаров в который раз неопровержимо подтверждает свое мастерство. Под его грамотным руководством создан новый захватывающий сериал Гетеры майора Соколова, просмотреть который зрители смогут уже в скором времени.Сюжет сериала объединяет несколько временных порталов. Гетеры – слово со времен Древнего Рима, характеризующее свободный и высокообразованный тип женщин (аналог японских гейш). 
Майор Соколов – персонаж из 30-х годов 19 века. И наконец, идея главного героя заключается в организации уникальной разведшколы, с новейшими методиками выявления секретной информации и использовании психологического воздействия на вражеские силы.
 Специально отобранные девушки станут неуязвимыми профессиональными разведчицами, способными выполнить самое сложное задание. Эмоций в сериале Гетеры майора Соколова тоже достаточно! Здесь будут смелость и страх, любовь и подлость, дружба и предательство. Это сериал, продолжения которого зритель станет ждать с нетерпением!

Описание второе: Настойчивая девушка становится под пристальным вниманием одного человека, он выслеживает ее и изучает каждый ее шаг. Он руководитель секретного подразделения и ему нужны ответственные девушки. Майор Соколов набирает участниц в секретную разведывательную группу и научит их бороться с преступниками.
 Почему в подразделение входят только девушки этот вопрос очень прост, ведь они слабый пол перед которым мужчинам не устоять и именно этим 5 девушкам придется соревноваться во времена советско-финской войны , когда на карту положена честь государства. Правительство решает ввести в курс дел секретную организацию и старт дела должен начаться немедленно...


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: