Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Хочу замуж 1,2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Хочу замуж 1,2 серия

Хочу замуж 1,2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Хочу замуж 1,2 серия его можно смотреть онлайн

Всего три недели есть у Вари, чтобы выйти замуж. Не просто выйти, а сначала найти, за кого. Почему же так мало времени? Из-за того, что так сошлись звезды. Именно так считает гадалка, к которой отправляется Варя по настоянию своей подруги Гали. Гадалка так подробно описывает будущего мужа Вари, что отыскать его теперь не должно составить труда. Только Галя почему-то недовольна описанием, которое дала гадалка. Может, потому, что Галя уже решила, кто должен стать избранником Вари?

Это история о Варе, которая очень верит гадалкам и в частности предсказаниям ее подружки Гали, которая отлично гадает. Она ей нагадала скорое замужество. Девушка как раз в том возрасте, когда очень хочется выйти замуж, поэтому не удивительно. Вот только гадалка уточнила, что выйдет замуж она именно через три недели. Откуда такая точность? Обычно гадалки дают весьма смутные предсказания. Варя думает, что это потому, что Галя от нее что-то скрывает. Скорее всего, она знает о ее тайном поклоннике, и он ее попросил, чтобы та ей его в подробностях описала и внушила мысль о замужестве. Очень даже может быть. Варя начинает ко всем приглядываться. Кто же это может быть? Почему Галя сказала, что у нее так мало времени? Что горит? Галя сказала ей, что это оттого, что так сошлись звезды. Варя только и думает теперь о словах подруги и не находит себе места. Да и замуж ей и вправду невтерпеж. Есть правда, небольшая проблемка, то описание мужчины, за которого через 3 недели Варе предстоит выйти замуж, ей совершенно не нравится. Он не в ее вкусе и не является мужчиной ее мечты. Так зачем же выходить за него замуж? Очень уж много вопросов крутится, как видите в голове юной незамужней барышни. Впрочем, все в скором времени встанет на свои места. Режиссер этой чисто женской мелодрамы - Глеб Якубовский. Исполнительница главной роли - Юлия Кадушкевич. Она играет главную роль, роль Леси в фильме «Знахарка» (2012) и в фильме "Обратная сторона Луны" (2012) исполняет роль продавщицы телевизоров. Действие последнего фильма разворачивается в Советском союзе во времена холодной войны с Соединенными штатами. Как всем известно, американцы даже не приехали на Олимпиаду. Во время проведения Олимпиады службы безопасности работали на пределе своих возможностей. Но не только они не прекращали работы. Советские ученые днем и ночью вели наблюдения за обстановкой на Луне. А тут как раз спутником была замечена активность на Луне. После выяснения подробностей, было установлено, что там потерпел крушение космический корабль. Для детального исследования и забора материалов была в срочном порядке сформирована сверхсекретная экспедиция из лучших специалистов космонавтов. По прибытии на место, экипаж экспедиции увидел обломки корабля, который оказался кораблем инопланетян. Нужно отметить, что инопланетные технологии дали бы мощнейший толчок развитию нашему государству, не говоря уже о победе в холодной войне за счет своей уникальности. СССР не хватало знаний, технологий для того, чтобы вырваться вперед, а тут – появился такой шанс. И все было бы хорошо, если бы американцы тоже не заметили крушение этого корабля и не отправили свою команду на Луну.
Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В очередной раз пойдя на поводу у своей лучшей подруги, Варя оказывается в крайне непростом положении и должна за ближайшие 3 недели ... выйти замуж. Именно столько времени этой юной блондинке отвела неизвестна гадалка, на прием к которой она отправилась с подругой Галей. И хотя у Вари на данный момент нет даже любимого парня, который бы скрашивал ее одиночество, не то чтобы жениха, шансы на успех все же есть. Ведь гадалка не только отвела ей 3 недели, но и очень подробно описала потенциального мужа. Но почему же Галя, которая еще несколько минут назад убеждала Варю в целесообразности похода к гадалке, теперь настроена против того, чтобы искать именно такого мужчину, которого описала она во время сеанса?

Имя *:
Email *:
Код *: