Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 21 » Смотреть Самара 2 сезон 9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Самара 2 сезон 9 серия

Самара 2 сезон 9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Самара 2 сезон 9 серия его можно смотреть онлайн

Очередной вызов противнику и распоясавшейся ситуации бросает молодой нахальный фельдшер Олег Самарин. Ему дали на работе прозвище Самара и теперь его основная тактика это спасать людей и он почти врач на карете скорой помощи. Его основной и самый преданный друг Михалыч именно с ним он на его карете доставляет и лечит многих людей. Самарин продолжает учится, ведь он мечтает стать врачом. Второй сезон сериала Самара, покажи негативную реакцию семейного звена главного героя, ведь жена от него ушла к адвокату забрав с собой самое ценное это их дочь Настю. Полина же ждет ребенка и работает диспетчером в их больнице.
 Его самая главная боль и противник Сенцов все же добился только условного наказание за тяжелые поступки и устроился работать в частную клинику. Все же главный герой снова будет иметь честь завести новую семейную жизнь , ведь в их больницу придет на стажировку молодая кандидат медицинских наук Казанцева, с которой молодой нахал Самара будет иметь не одно разногласие , но при этом у них все же вспыхнет взаимная любовь, но так же претенденткой на сердце молодого медика стает начинающая балерина Лариса. Все здесь очень закручено и не так все легко, ведь Самаре теперь придется отвечать и принять новый вызов.

Описание второе: Сюжет сериала «Самара 2 сезон смотреть онлайн» действительно захватывающий, интригующий, потрясающий. Для меня это относится только к сюжету. С подбором актеров я бы поспорил. Не все сделали свою работу именно так, как хотелось бы. Иногда поражаешься непрофессионализму некоторых. Все сказанное относится к актерам второго плана, но ни как не к исполнителям главных ролей. Что касается Самары, то это вообще отдельная история. К концу фильма складывается впечатление, что главный герой и в реальной жизни работает врачом, или, по крайней мере, был многолетний опыт в этом деле. 
Радует и то, что актеры узнаваемы и достаточно известны. Например, Артур Смольянинов – поистине талантливый актер. Он сразу же запомнился зрителям по фильмам «9 рота», «Жара». По моему мнению, ему роль удалась полностью, свою задачу он выполнил на все сто. Мне давно хотелось увидеть его вновь на экране, и наконец, это свершилось. Можно наблюдать за его игрой на протяжении четырнадцати серий, радоваться тому, как он блестяще справляется с ролью. Надеюсь, Артем постоянно будет появляться в новых картинах, и радовать нас своей профессиональной работой.Про Артема можно сказать, что это уже состоявшийся актер, доказавший свое умение, мастерство, талант. В картине есть другие менее знаменитые актеры, довольно редко появляющиеся на экранах, по непонятным причинам не очень видимо любимые режиссерами. К примеру, такая замечательная актриса Ольга Арнтгольц. Я помню ее по одному молодежному сериалу, который шел довольно давно.
 Сюжет был связан со школьной тематикой. И я не могу припомнить, что после данного сериала, она еще где-то появлялась. И при этом, я отлично помню ее, мне запомнилась ее замечательная игра. Ольга, по моему мнению, очень красива, талантлива. Нет, было еще несколько картин с ее участием, но это все очень мало, хотелось бы почаще видеть молодых профессионалов актерского дела. Поэтому весьма рад ее появлению в сериале «Самара», где роль ей досталась не самая второстепенная. С первых серий стало ясно, что сериал заслуживает внимания, сюжет динамичен, много интриг. Актеры в большинстве своем справились с ролями. Возникало иногда ощущение, какой-то несвязанности в сюжете, или слишком всего намешано было, но это не испортило общего впечатления. 
Если, кто не успел посмотреть сериал, или пропустил какую-либо серию всегда можно восполнить пробел, посмотрев «Самара» онлайн, доступно в любое время. Самарин – главный герой, в основном все события закручиваются вокруг него, и внимание приковано в основном к его персоне. Да и чему удивляться. Эта роль досталась потрясающему актеру, которому кажется, всю жизнь хотелось сыграть именно эту роль, настолько он правдоподобен и реалистичен. Даже трудно представить чего ему это стоило, возможно, ему пришлось провести немало часов в клиниках, чтобы хоть немного проникнуть в эту профессию, но это было, как видим не зря.Знакомство с Самарой начинается буквально с первых минут картины. И сначала трудно понять, что это за человек, поскольку как-то уж странно он общается с другими людьми. Его высокомерие порой начинает бесить. И при этом он продолжает делать свое дело, спасать жизни изо дня в день. И сразу видно, что это высококлассный специалист. И за его выходки никто все равно не хочет увольнять. Чем дальше вникаешь в суть этого человека, тем больше начинаешь его ценить, начинаешь понимать, что побольше бы таких врачей. 
Он со всеми одинаков, придет на помощь каждому незнакомому человеку, поможет ему не только физически, но и попытается вылечить его душу, даст мудрый совет. Это дорогого стоит. На нашем портале вы можете фильм "Самара 2 сезон (2014)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Этот парень когда-нибудь обязательно станет гениальным врачом, сейчас же он работает всего лишь фельдшером на “скорой”. Как-то не сложилось у него с дипломом медика, но если посмотреть, как он работает, то сразу видно, что это дело его жизни. Каждый день он сталкивается с десятками сложных ситуаций, разъезжая по городу вместе с водителем Михалычем. А недавно в их бригаде появился новый врач – Вера Казанцева, которой банально не хватило нормальных распределений. Как же они сработаются?Давайте узнаем, начав сериал «Самара» 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Между Верой и Олегом сразу проскочила искра, жесткая такая искра, которая чуть на корню не выжгла все рабочие отношения. Вера считает Олега едва ли не низшим сословием среди врачей, а потому работать вместе им будет непросто. Первые впечатления, несомненно, важны. Но позже они всё-таки увидят, что во многих вещах их взгляды на жизнь похожи. Приезжая на различные вызовы, они порой сталкиваются с очень непростыми случаями. Вера видит, что Олег действительно понимает в медицине. Словно опытный врач, он каждый раз принимает верные решения, и это в корне меняет её представления о коллеге.

1 ADMIN  
0
Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом. Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей. 

В сплоченный коллектив единомышленников начальство добавляет кандидата медицинских наук Казанцеву, которая вынуждена работать на скорой после ликвидации медицинской кафедры в ее бывшем институте. Между сторонницей академической науки и молодым и независимым врачом-практиком назревает вполне ожидаемый конфликт.

Имя *:
Email *:
Код *: