Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Мой парень – ангел (2011) онлайн
Смотреть онлайн

Мой парень – ангел (2011)

Мой парень – ангел (2011)
Жанр: Фантастика
Год: 2011

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мой парень – ангел (2011) его можно смотреть онлайн

Действие фильма происходит в современном мегаполисе. Ежедневно мы окружены тысячами людей. Но никто не может себе даже представить, что можно в этой многоликой толпе столкнуться с самим… Ангелом. Но молодая и симпатичная студентка Саша едва поверила, что такое возможно. Однажды кот, который живет в квартире вместе с Сашей, решил прогуляться по подоконнику… И надо было такому случиться, что ангел Серафим в это время исполнял предновогодний обход и готовил подарки своим подопечным. 
Так вот, 31 декабря коту захотелось посмотреть, что происходит по ту сторону окна. Он вышел, сел на подоконник и жалобно замяукал. Заботливая хозяйка полезла за ним, поскользнулась и выпала из окна, а приземлилась на … Ангела. На самого обыкновенного ангела по имени Серафим, который умеет творить чудеса, исцелять людей и знает все обо всех… Смотрите онлайн российский художественный фильм «Мой парень – ангел», как обычно, в хорошем HD качестве в нашем виртуальном кинотеатре, при этом без утомительной регистрации и совершенно бесплатно в любое удобное для вас время! Желаем приятного просмотра!


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Имя *:
Email *:
Код *: