Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Смотреть Бомба (2013) 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Бомба (2013) 7,8 серия

Бомба (2013) 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Бомба (2013) 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Вновь перед нами всплывут картины Великой Отечественной Войны. Трагедия мира, ставшая примером стойкости и отваги для поколений. Сегодня перед вами полностью раскроются тайны и опасности того времени, когда жизни каждой семьи, воина и ребенка зависела от случайности. В сюжетной линии заложены реальные события, затрагивающие бытовую тему и передовые.
Бомба 7, 8 серия смотреть онлайн
Перед нами открывается ужас - начало Отечественной войны. Обычный студент, который мечтал о прекрасном будущем, учился на физико-механическом факультете. Он упорно готовился к весенней сессии, зубрил конспекты. И в один их подобных дней его жизнь резко изменяется. Сценарий был написан Арифом Алиевым, который прекрасно передал весь ужас и всеобщее понимание трагедии. Естественно, невозможно описать всего, что испытывали люди. Поэтому мы предлагаем смотреть сериал Бомба онлайн бесплатно.

Шел 1941. Еще не отгремели взрывы новогодних салютов, когда стало ясно, что главный герой - Иван Гучков – чем-то привлек сотрудника отдела Разведывательного управления из Ленинградского военного округа. Чуть позже приходит донесение в советскую разведку. В нем содержатся секретные донесения о том, что США разрабатывает мощную бомбу. К чему это приведет? Что предпримут военные структуры? Ответы можно узнать, но для этого придется сериал Бомба 2013 смотреть онлайн в качестве. 
Бомба 7, 8 серия смотреть онлайн
Именно так мы узнаем, что разведчики делают все, чтобы завербовать героя и отправить в Неваду. На обширной территории располагается объект икс, где и происходят секретные разработки по обогащению урана. Естественно, внешность Ивана требует изменений. Профессионалы придумывают биографию. Теперь можно пройти спецобучение и стать разведчиком. 

В ходе развития сюжета выясняется, что парень - это без вести пропавший солдат. Он морской пехотинец с простым именем Стенли Либер. Ситуация усложняется тем, что герою предстоит жениться на Шейле. Ведь она является невестой пропавшего паренька. 

В киноленте снимались такие актеры, как Алексей Бардуков, Ирина Крутик, Андрей Дебрин и другие. Каждый из них прекрасно передал всю атмосферу военных действий, противостояние характеров и трагичность ситуации. Совсем скоро у нас на сериал Бомба 7, 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно!
Добавлена 5, 6, 7 серия:


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: