Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения 2014

Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения 2014
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения 2014 его можно смотреть онлайн

Земля находится в опасности. На планете начинают то и дело происходить необъяснимые события, несущие угрозу для жизни на планете. Как удалось определить ученым, угроза исходит с Луны, с ее темной стороны. Странным образом с Земли пропадают предметы, имеющие огромную ценность для всего человечества. Даже статуя Свободы не стала исключением. 
Сначала несколько секунд она была окружена зелеными лучами, а потом в одно мгновение исчезла. Раскрыть тайну исчезновения предметов, тайну века, главы всех держав поручают самой отважной паре, которая когда-либо работала в космосе – Белке и Стрелке. Они думали, что уже не будет в их жизни места приключениям, но они понадобились всему миру для спасения будущего планеты. 
Отважные собаки отправляются на луну, чтобы найти виновника пропаж. Это чрезвычайно сложное и опасное задание. Посмотреть лунные приключения Белки и Стрелки онлайн в высоком качестве можно на сайте. Продвигаясь по поверхности Луны, отважные собачки обнаруживают канализационный люк. Кто стоит за похищениями, и что происходит на обратной темной стороне Луны?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: