Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Смотреть Три мушкетера (2013) все серии сериала онлайн
Смотреть онлайн

Три мушкетера (2013) все серии сериала

Три мушкетера (2013) все серии сериала
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Три мушкетера (2013) все серии сериала его можно смотреть онлайн

«Три мушкетёра» - это замечательная и интереснейшая история, рассказывающая о юном гасконце Д`Артаньяне, который, служа при дворе Людовика XIII, оказывается втянут в водоворот политических игр, интриг и разборок. Среди мушкетёров короля герой находит себе верных друзей. Знаменитые Атос, Портос и Арамис служат в роте Де Тревиль. Эти люди отличаются смелостью и отвагой, однако даже они впечатлены, насколько энергичен этот юный гасконец. И эта его энергия нередко приводит к неприятностям.
Историческая экранизация одноименного романа Три мушкетера, теперь в обработке от режиссера и сценариста Сергея Жигунова. Золотая коллекция российских актеров, приняла участь в сериале и их будет 10 серий . История Д'Артаньяна и его друзей много раз сопровождалась разными режиссерами и показала действительную дружбу и любовь на фоне исторических событий.
 Сериал должен ввести раскрытую историю похождений мушкетера и его друзей. Атос, Портос и Арамис всегда готовы помочь их молодому другу Д'Артаньян и защищать честь мушкетера с лозунгом "один за всех и все за одного". Стремясь это показать он внезапно влюбляется в красавицу Констанцию и готов весь мир положить у ее ног...
 Однако несмотря на это, отношения складываются дружеские, поэтому в столкновениях с гвардейцами кардинала Д`Артаньян имеет поддержку. Даже в личной жизни героя мушкетёры принимают активное участие. Благодаря новым товарищам, Д`Артаньян находит свою любовь - Констанцию Бонасье. Он также впутывается в историю с подвесками королевы. Это значит, что на пути встретится много опасностей, ведь и Кардинал Ришелье со своими приспешниками настроен мешать и препятствовать. В числе главных помощников - Рошфор и Миледи. Это опаснейшие враги, но таковым они считают и Д`Артаньяна, который готов на всё ради любви и дружбы. Для этого, правда, нужно преодолеть испытания и совершить несколько подвигов. Но разве это проблема?

     

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: