Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Смотреть Физрук 2 сезон (1 серия) онлайн
Смотреть онлайн

Физрук 2 сезон (1 серия)

Физрук 2 сезон (1 серия)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Физрук 2 сезон (1 серия) его можно смотреть онлайн

Этот сериал можно отнести к категории комедии. И все связано с тем, что Физрук 21 серия будет интересен не только тем, кто любит смотреть сериалы в компании, но и для личного просмотра в одиночестве. Физрук смотреть онлайн объединяет людей разного возраста, которые любят наблюдать за героями фильма не только по телевидению, но на собственном компьютере.
 
В Физрук 2 сезон 1 серия смотреть онлайн в числе главного героя задействован Олег Евгеньевич. Он является охранником и служащим у одного бизнесмена. Его называют «Фома», он участвовал в 90-х годах в различных перестрелках, а также грубых разборках бандитов и пережил другие неприятности в жизни. В Физрук 2 сезон 1 серия (21 серия) смотреть онлайн показано то, что не смотря на свое преступное прошлое он начал работать в такое вот нелегкое для жизни время. Спустя время прошли 90-е годы, а его манеры, привычки и некоторые особенности поведения были на прежнем уровне. Следует отметить, что у шефа Фомы тоже терпение на определенном этапе жизни оборвалось в связи с крутым нравом своего охранника и его некоторых сомнительных привычек. И что характерно, что Олег Евгеньевич не согласился меняться. В связи с этим начальник его увольняет. И при этом Фома не сдается, поэтому он решает вернуть себе свое престижное положение другим способом. Для этого, он устраивается работать в роли учителя физкультуры в такую школу, в которой учится сын одного олигарха.
 
По мнению зрителей такой фильм является достаточно универсальным, потому что поднимает настроение и многие люди, возможно, узнают кое-что необычное и новое о современной жизни.
 
Как стало известно позже, Олег Евгеньевич в 90-е годы был соучастников в криминальных делах. Теперь в более спокойное время охранник работал у одного известного бизнесмена. Следует отметить, что этому бизнесмену очень надоели не только шутки, но бандитский стиль и грубоватые шутки. При этом Фома остается верным своим принципам и чертам характера, поэтому такая деятельность приводит к тому, что бизнесмен этого не хочет больше терпеть и увольняет охранника. Олег пытается подружиться к сыном шефа, чтобы вернуть себя бывший статус. И он устраивается в эту школу, где учится ребенок бизнесмена и старается наладить контакт с детьми. Но это ему нелегко удается. Фома долго считается чужим, потому что он не привык жить в такой среде. При этом он более склонен к жестокости, грубости и другим каверзным способам общении. Именно поэтому его роль учителя складывается нелегко. Он грубый и брутальный, что закладывает определенную дистанцию между ним и его учениками. Именно поэтому Олегу предстояло пройти все круги ада, а также поучаствовать в разных смешных переделках, которые доходили даже до комичного. Но такая жизнь его закаляет. Это такой вот своеобразный воспитательный эффект, потому что таким образом просто Олег проходит свою «школу жизни». В результате он становится уже совсем другим человеком. Это касается не только его привычек, но даже и всего мировоззрения. Интересно, что зрители замечают, что он стал уже вовсе другим, лучше. Кроме этого, учителя и ученики начали его уважать. В результате Олег просто становится таким простым школьным учителем. Посмотреть этот фильм можно в 21 серии в хорошем качестве.
 
Что касается идеологической сюжетной линии, то, скорее всего, такой фильм имеет четко воспитательный характер. Психологи выдвинули свою гипотезу по поводу воспитательной роли такого сериала. Вероятно, это связано с тем, что в государстве мало людей, которые бы согласились работать на неприметных и простых работах за мизерную плату. Однако многие люди хотели бы стать настоящими героями и действовать так, как это показано в популярных фильмах. В результате фильмы с таким идеологическим подтекстом не только доставляют много радости зрителям, но и оказывают неосознанное управление умами современного «большинства».


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: