Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Смотреть Редкая группа крови (2013) 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Редкая группа крови (2013) 7,8 серия

Редкая группа крови (2013) 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: РОсссия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Редкая группа крови (2013) 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Мелодрама в восьми сериях от режиссера Александра Басаева в котором главную роль сыграл актер Евгений Кулаков и Наталья Тищенко. Сюжет между героями окружит их любовью в небольшом деревенском местечке где их сведет случай по спасению больного. Он молодой доктор, приехал на стажировку после Института, она коренной житель деревни да еще и медсестра в местной поликлинике. Главная героиня сериала редкая группа крови Надежда сыта собой и жизнью, она не готова смотреть вперед и только отдает себя полностью работе и уходом за домашним очагом у родителей.
 Она живет в деревне а работает в городской больнице медсестрой. Ей уже три десятка лет, а любви она не ожидает уже ни от кого, ведь понимает что она некому не нужна ведь она не красивая и поисками того единственного устала добиваться. В деревне ее все знают как добрую,отзывчивую девушку, которая радо поможет всем, но никто не знает что ее сердце требует любви и тепла от родного человека. Но на днях в их больницу на стажировку приезжает молодой врач Игорь, который полностью на себя принимает внимание всех девушек больницы, но со временем он начинает ухаживать за Надей. 
Окруженная заботой и внимание мужчины она полностью отдала ему свое сердце, не понимая что он с ней попросту флиртовал, и сердце Надежды разбилось на мелкие кусочки, когда она увидела Игоря с другой.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: