Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Смотреть Вечерний Ургант 16.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Вечерний Ургант 16.12.2013

Вечерний Ургант 16.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: Иван Ургант

Онлайн Описание: Вечерний Ургант 16.12.2013 его можно смотреть онлайн

Ночное шоу «Вечерний Ургант» - первый российский медиаспектакль, который выходит в формате "Late-Night Show”. Сюда приглашаются все персонажи происшествий, которые имели место в течение последних суток. Первый выпуск состоялся 16 апреля, в день рождения самого Ивана Урганта. Ведущий признается, что он находится в невероятном восторге от прямого эфира. Каждый вечер с понедельника по четверг за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.
Поэтому он и желает создать такой вариант телепередач, в котором все события должны происходить в реальном времени. А само шоу должно иметь актуально-атмосферный характер, где основной составляющей должна быть взаимосвязь со зрителями. Будничный вечер провожается острыми комментариями Ивана, он рассказывает всей стране обо всех событиях за прошедший день. Продюсерская братия адаптировала американский вариант под российского зрителя. 
Сегодня, 16 декабря 2013 года в 23 часа 20 минут по Москве смотрите новый выпуск вечернего шоу на Первом канале Вечерний Ургант с ведущим Иваном Ургантом. Сегодняшний гость Ивана Урганта - Юрий Николаев. Вечерний Ургант 16.12.13 смотреть онлайн можно будет в прямой трансляции по ссылке ниже. На Первом канале прямой эфир шоу начнется в 23:20. Видео-запись Вечернего Урганта от 16 декабря можно будет посмотреть онлайн ниже сразу же после эфира на 1 канале.
В шоу приглашаются постоянно новые люди. Причём это не только герои с «большим» именем в России, но и те, которые сегодня актуальны и популярны и за её пределами. Именно они, с поддержкой Ивана, будут рассказывать и оценивать события минувших суток. Великолепная слаженность профессионалов, графика, новости музыки и софта, искусства и многое другое - всё подтверждает высокий уровень мастерства Урганта, который по соцопросам среди россиянок, считается самым желанным мужчиной. Ведущий «Большой разницы», «Тур де Франс», «Одноэтажной Америки» не может позволить себе забыть старые проекты, а заниматься только новыми. Во всяком случае он не собирается этого делать в ближайшие несколько лет. Просмотр передачи – это ежедневное вливание не только в самые последние события страны и планеты, но и во весь творческий коллектив, это сообщество единомышленников, которым по вкусу весёлый интеллект Урганта. 
Диалоги – приятны и веселы, а за лёгкостью музыки чувствуешь себя перед сном спокойно. Ургант обладает тем успокоительно-веселым талантом, который заставляет любого зрителя постоянно улыбаться. Именно это умение позволяет ему создать атмосферу единения между гостями и зрителями. Под статьей можно Вечерний Ургант 16.12.2013 смотреть онлайн бесплатно. А приглашённые в студию – это герои разные и по роду своей деятельности, и по возрасту. Здесь встречаются политики, актёры, музыканты, спортсмены и депутаты. Этот проект стал достойным соперником многих опошленных передач, несущих, по их мнению, веселье и задор в широкие массы. А на самом деле – глупую пошлость. Ургант же со своей командой создаёт это веселье в реальном времени, непринуждённые диалоги в юмористической форме сопровождаются молодой питерской командой «Фрукты». Гости нашего сайта могут смотреть Вечерний Ургант 16 декабря 2013 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: