Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Смотреть Редкая группа крови 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Редкая группа крови 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Редкая группа крови 1,2,3,4,5,6,7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Редкая группа крови 1,2,3,4,5,6,7,8 серия его можно смотреть онлайн

Надя Самсонова работает обычной медсестрой в областной городской больнице. Но живет она не в городе и каждый вечер возвращается домой в деревню, где ее ждут любящие ее родители. Девушке уже 30 лет, а личной жизни у нее нет. Надя думает, что она некрасивая и неинтересная для мужчин, даже не пытаясь их привлечь. Несмотря на это, она любима родителями, соседями, коллегами и больными за то, что весела, добра, всегда готова прийти на помощь. Она не впадает в депрессию из-за того, что не получается создать семью. И жила бы она так и дальше только работой, если бы не мужчина, который вдруг появился в ее жизни. В больницу приехал новый сотрудник, он молод, красив и станет работать у них доктором. Всему женскому персоналу больницы достаются комплименты от обаятельного мужчины, но Надя ему начинает по-настоящему нравиться, в то время как все удивлены этим.
 Наде не верится, что он искренен, хотя сердцу молчать не прикажешь, и девушка начинает испытывать какие-то чувства. Внешний облик Нади становится лучше, никто не может ее теперь узнать. Она расцветает как цветок, ведь теперь любит и любима. Все очень рады, но чудо быстро иссякло… Главная героиня становится свидетельницей отношений Игоря с другой женщиной, поэтому все связи с ним прекращает резко и бесповоротно. Неразделенная любовь мучит душу Наде, но обманутой коллеге Наташе не легче, потому что Игорь оставил ее беременной. Оказывается этот негодяй обманывал женщин и не раз. Непонятно, что ему надо было от медсестры Нади, но точно, чувств он к ней не испытывал и жениться на ней не собирался.
 Не собирался он связывать свою судьбу и с Наташей, не смотря на то, что она от него залетела. Как всегда, девушке чужое горе небезразлично, даже, если это касается бывшей соперницы. И Надя начинает заботиться о Наталье и ее новорожденном Мишеньке, который ей так полюбился, словно родной сын. Она помогает ей поднимать сынулю и не надеется, что у нее самой когда-нибудь будут дети. Веселый нрав не дает ей впадать в депрессию, да и видя, что бывают люди, которые еще более несчастны чем она, она не зацикливается на своей неразделенной любви и все силы тратит на помощь людям.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: