Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 3 » Смотреть Тихая охота (2014) 21-30 серия онлайн
Смотреть онлайн

Тихая охота (2014) 21-30 серия

Тихая охота (2014) 21-30 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Тихая охота (2014) 21-30 серия его можно смотреть онлайн

Криминальная милиция должна разобраться с теми, кто «кое-где у нас порой» не хочет жить честно. Ну, в общем, как обычно. Именно работе одного из подразделений криминальной милиции посвящён этот сериал. Речь пойдёт о 13-м отделе, задачей которого является как раз борьба с карманными кражами.

Описание второе:Это фильм Стаса Иванова, состоящий из четырех серий, который в скором времени будет показан по НТВ – является повестью от трех друзьях из небольшого городка, которые несут службу в полиции. Один из главных героев – Игорь Лещинский, капитан. Другие - Алексей Горбатенко и Тимур Хлудов. Как-то в тихом городке произошло громкое преступление – убийство частного коллекционера и похищение его бесценной коллекции антиквариата 18 века. 
По приказу полковника Рашникова расследование данного преступления поручают группе, которая состоит из этих трех товарищей. Команда Лещинского в скором времени выходит на след группировки, которая причастна к данному преступлению, более того им удается задержать преступников и вернуть пропавшую антикварную коллекцию. Но организатора этого преступления уже нету в живых, и становится неясным кого отдать под суд. Вскоре появляются данные что в город вернулся известный криминальный авторитет, по прозвищу Шахматист, который отличается своим изощреннымм умом. А именно в это время Рашников дал отпуск для группы оперативных работников, за раскрытие преступления и находку краденого имущества. Товарищи решают провести совместный отпуск на охоте, ставя в известность о своих планах полковника. Рашников предупредил, что в случае обьявления в городе Шахматиста их вызовут на службу.
Первый день отпуска заканчивается сразу неспокойно, рядом с домиком, в котором друзья остановились на отдых они находят труп. После осмотра трупа Тимуром становится ясно что точно убийство. Выясняется что убитый был приятелем хозяина охотничьего домика, и был должен ему денег. А владельцем дома является Алексей. Буквально после еще одного пройденного дня компании снова находит труп. В этот раз – это тело женщины. Тимур узнаёт в женщине свою знакомую и выясняется что у него был мотив её убить.
 Это значит что убийство женщины могут повесить на Тимура, а убийство мужчины – на Алексея. Такая ситуация – это прямая подстава, кто-то очень хочет закрыть за решеткой компанию друзей. Вдруг Игорь Лещинский понимает, что таким делом мог заняться только Шахматист, убрать их с дороги, как убирается пораженная фигура с шахматной доски. Но главное доказать что это именно его рук дело. И совсем позабыв о своём отпуске товарищи начинают действовать чтобы спасти себя и не нести наказания за несовершенные преступления. На нашем портале вы можете фильм "Тихая охота (2014)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Описание третье: В основе сюжета — работа одного из подразделений криминальной милиции — 13-го отдела уголовного розыска по борьбе с карманными кражами. На профессиональном сленге сотрудников этого отдела называют — «тихари». Собственно это и есть отличительная особенность их службы: незаметная, кропотливая и ювелирно точная «тихая охота» за самой что ни на есть «элитой» криминального мира — «щипачами». И это не только карманники, потому что способов незаметного изъятия у граждан их вещей, имущества и денежных средств — великое множество. «Щипачи», «барсеточники», «марвихеры», «ширмачи», «трясуны», «писари», «рыболовы», «дубилы», «резинщики», «ломщики», «кроты», «театралы» и проч. — далеко не полный перечень тех, с кем ежедневно приходится сталкиваться «тихарям». Ведь преступный мир — зеркальное отображение общества, в котором он существует, и вместе с его развитием он постоянно придумывает и совершенствует новые способы, методы и схемы криминальной «работы». А ведь операм нужно не просто «вычислить» злодея. Его нужно ещё и взять. И не просто взять, а взять с поличным, да так, чтобы у следствия и суда не возникло даже тени сомнения в том, что пойманный злоумышленник непременно «должен сидеть в тюрьме».Каждая история имеет свой оригинальный и законченный сюжет, основанный на реальных событиях.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: