Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 31 » Смотреть Двойная жизнь (2014) 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Двойная жизнь (2014) 7,8 серия

Двойная жизнь (2014) 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Двойная жизнь (2014) 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Марк и Катя Ершовы – муж и жена, которые вместе прожили много лет, которые счастливы в браке и любуются друг другу, ни на секунду не жалея о сделанном 18 лет назад выборе.

Создание семьи и мужчина, и женщина воспринимали как крайне ответственный шаг в их жизни. И они отлично понимали, то придется чем-то ради этого пожертвовать. Катя была молода и красива, не по годам умна. Ей сулили большие перспективы, говорили о заоблачной работе и возможности взлететь за несколько секунд для высоты птичьего полета. Но она отказалась от всех перспектив карьерной лестницы, от всех повышений заработных плат. Катя отдала себя семье с головой: появились дети, за которыми нужно было ухаживать, появились обязанности держать на себе дом и быт, готовить мужу, воспитывать детей и решать многочисленные бытовые вопросы.

Марк стабильно приносил домой зарплату, помогал жене по дому, старался быть для нее идеальным мужем. Правда, последние несколько лет Марк казался Кате каким-то странным, каким-то холодным и замкнутым на своих проблемах и мыслях. «Наверно, по работе проблем много!» – утешала себя Катя.

Зря это делала. У Марка на протяжении нескольких лет была другая жена. Он просто не мог сказать Кате об этом: слишком трусливой оказалась его мужская душа. Вторая жена главного героя очень сильно похожа на Катю в молодости: такая же красивая, такая же смышленая, такая же готовая бросить все: работу, дом, карьеру. И готовая жить только с этим мужчиной, родить ему ребенка и медленно вить семейное гнездышко.

Быть может, Марк бы все и смог объяснить разъяренным своим женщинам, но не смог: трагическая смерть помешала ему воплотить все задумки в реальность. Усмирить и примирить двух женщин, потерявших в один момент все, крайне сложно. Брат главного героя Рома пытается сделать все, что только в его силах. Но только что же получается в результате?

Русский сериал Двойная жизнь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Двойная жизнь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Режиссер: Дмитрий Лактионов



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: