Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Манекенщица (2014) 3.4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Манекенщица (2014) 3.4 серия

Манекенщица (2014) 3.4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014,

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Манекенщица (2014) 3.4 серия его можно смотреть онлайн

Если вы хотите погрузиться в прошлое России, когда всё было подчинено закону Партии, увидеть строгие советские времена и понастольгировать, то этот фильм для вас. Серьезные испытания ложатся на долю молодых и знаменитых влюбленных. Все непросто: боль, слезы, утраты претерпевают ни в чем, казалось бы, не повинные люди. Но законы советских времен, мало кому понятные сейчас, диктуют свои правила. Этот сериал – повесть о сильной женщине, которая вынесла тяжелое детство, выросла не смотря ни на что прекрасной и воспитанной леди. Ее заметили, вывели в люди, девушка добилась многого терпением и упорством. Перед ней стоит большой выбор, но все, что она так сильно желает, будучи на пьедестале почета – это простого женского счастья: любить и быть любимой. На ее избранника начинаются гонения. И словно «жена декабриста» главная героиня готова с ним подняться ввысь или слететь в пропасть… В сериале присутствует страсть, риск, эмоции на грани срыва, скрашенные романтикой и большой чистой любовью. Если вы не забыли о прекрасных чувствах, вам не важны спецэффекты, а главное – почувствовать соль картины, то смотрите с удовольствием. Сентиментальность драмы может вызвать слезы и бурные сопереживания. Готовьтесь увидеть борьбу за лучшее, наперекор существующей несправедливости. Главные герои смогут все! Потому что добро побеждает зло, любовь правит миром… и, да будет так. Деньги здесь – ни при чем. Фильм показывает старую Москву 1978 года. 
Героиня картины – Саня: все так называют 18-летнюю Александру Пинькову. Девушка воспитывалась в детском доме в небольшом провинциальном городке. И вот она приехала в столицу. Москва – большой мегаполис, где простые девушки зачастую ищут своё счастье и пытаются наладить карьеру. За этим приехала и Саня. Сначала она устраивается мыть полы в Дом Моделей. Но потом все замечают красоту девушки, и так она превращается в ведущую советскую манекенщицу. Успех не заставил себя долго ждать. Появляются поклонники. Один из них – известный художник-авангардист Иван, который хочет переехать в западную страну. Другой – молодой фарцовщик Вадим, он хорошо воспитан и умен. Третий – Ким, майор КГБ. Саша красива и все мужчины готовы предложить ей руку и сердце. Но она любит только единственного человека. Им непросто связать свою судьбу. Для этого молодые должны будут бежать за пределы СССР, потерять многое, пройти огонь, воду и медные трубы… 
Поразительная история манекенщицы, которая лежит в основе этого сериала будет интересна всем женщинам.
 Смотреть сериал «Манекенщица» онлайн вы скоро сможете, а пока мы бы порекомендовали не ждать, а смотреть «Я подарю тебе любовь» (2014) Юные Борис и Лариса безумно любили друг друга, собираясь в самое ближайшее время стать мужем и женой. Они были уверены, что их будущая совместная жизнь сложится счастливо. Но Бориса призвали в армию, более того – его отправили в горячую точку. Ларису терзают скверные предчувствия, ей кажется, что возлюбленный к ней не вернется. И эти предчувствия оправдывают себя – девушка получает известие о том, что Борис пропал без вести. Лариса просто убита горем, она не знает, как ей дальше жить, есть ли вообще смысл в дальнейшем существовании без любимого. Но время понемногу лечит ее душевную рану, к тому же в жизни девушки появляется другой человек. Точнее, он был и раньше, это Николай, один из ближайших друзей Бориса. Николай всегда был влюблен в Ларису, но раньше не хотел вставать между своим другом и его девушкой. После исчезновения Бориса Николай стал красиво и преданно ухаживать за Ларисой, и та начала слегка оживать, снова потянулась к жизни. 
Николай сделал Ларисе предложение, девушка осознавала, что не любит его, но с отчаянием понимала и то, что любимого человека никогда больше не увидит, и именно поэтому она согласилась стать женой Николая. Но накануне свадьбы как будто гром грянул среди ясного неба – на пороге Ларисы возник Борис, живой и здоровый, как оказалось, присланное Ларисе извещение было трагической ошибкой. Борис по-прежнему страстно любил девушку, и когда он узнал о том, что она собирается замуж за его лучшего друга, для него рухнул весь мир. Борис уверен – любимая его предала, просто не захотела дождаться. Он даже не стал объясняться с Ларисой, решил не выслушивать ее оправданий и снова исчез. Лариса в полнейшем отчаянии, но она понимает, что теперь Борис потерян для нее навсегда, и девушка смиряется с уготованной ей судьбой. Проходит 20 лет, и Лариса, и Борис за это время, конечно, стали совсем другими людьми. У Ларисы за эти годы вырастает красавица-дочь, которая собирается замуж, причем за человека существенно старше ее. Разумеется, Лариса настаивает на том, чтобы девушка познакомила мать со своим избранником. 
И дочь приводит в дом своего солидного жениха Бориса Васильевича, конечно, до этого момента Ларисе и в голову не могло прийти, что это тот самый Борис, ее юношеская любовь, разрыв с которым она до сих пор переживает где-то в глубине души. Лариса так и не смогла забыть этого человека, несмотря на все, что случилось в ее жизни за эти 20 лет.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: