Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Смотреть Убить Сталина (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Убить Сталина (2013)

Убить Сталина (2013)
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Убить Сталина (2013) его можно смотреть онлайн

Канал 1+1 покажет новый детективный сериал Убить Сталина. В главной роли Александр Домогаров и Михаил Пореченков. Картину снял известный режиссёр Сергей Гинзбург. Сюжет сериала разворачивается осенью 1941 года. Когда немцы штурмуют столицу СССР – Москву. Советские солдаты сдерживают врага. Наступает холодная зима. Немецкое командование планирует убийство Иосифа Виссарионовича Сталина во время парада. Узнав хитрый план Гитлера, Комитет государственной безопасности СССР отдал приказ команде «Абвера» во главе с офицером Иваном Бережным (Александр Домогаров) «Бранденбург-800», которой был ранее внедрён в армию врага как шпионский агент, предотвратить убийство Сталина и поймать врагов. Один из главных героев сериала Александр Домогаров делится военной историей по рассказу отца: «Когда я родился на свет, моему отцу было почти 49 лет. В детстве почти каждый день я разглядывал его фотографии, парадный пиджак с многочисленными ордерами и наградами. Мысли и воспоминания у отца были разными.
Когда я вырос, отец начал рассказывать о войне, как там было страшно, холодно. Было больно терять своих друзей и родственников на войне» Непримиримого врага немца «Мартина Хесса», в сериале играет Михаил Пореченков. Режиссёр, зная актёрский опыт Михаила, даёт ему право выбора героя. Поначалу Михаил не мог выбрать роль, в которую он впишется, Режиссёр предлагает ему главную роль немца, актёр сначала принял это за шутку и засмеялся, но затем всё окончательно взвесив, он принял решение играть отрицательного героя. Сталина играет Анатолий Дзиваев. Уже не впервой ему играть вождя народа. Актёра в России, люди называют самым правдоподобным Сталиным. 
Он снимался в таких фильмах как: Тухачевский. Заговор Маршал, Поединок, Берия Проигрыш и Жуков. Съёмки сериала в основном проходили в городе Рыбинске и Ярославле. Съёмочная группа вначале не могла нормально работать из-за жуткого мороза, но затем они привыкли. Александр Домогаров рассказал в интервью, на площадке было так холодно, что после первого дубля актёрам и членам команды приходилось согреваться. Конечно же, на съёмках не обошлось без курьёзов.
 В одной сцене, где главный герой врезается в склад боеприпасов, ворота при столкновении не сломались. Машина загорелась, в ней был каскадёр, которому пришлось сломать стекло и выбежать. К счастью мужик не пострадал, он даже шутил о своих штанах – якобы это его любимые. Помимо каскадёров на съёмочной площадке работал военный консультант, который давал рекомендации актёрам, сценаристам, операторам, куда устанавливать оружие (танки, пулемёты), какие необходимо погоны, как ведётся официальный диалог со старшим по званию и многое другое. Премьера сериала состоится на канале 1+1 четвёртого ноября в 20—15 часов. Каждый день вечером будут показывать по две серии.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: