Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 16 » Смотреть Охота 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) онлайн
Смотреть онлайн

Охота 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014)

Охота 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Охота 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014) его можно смотреть онлайн

Долгие годы совместной службы в полиции накрепко связывают трех неразлучных друзей, прошедших вместе огонь,воду и медные трубы. На их личном счету огромный список раскрытых преступлений и пойманных бандитов всех мастей. Получив от начальства, в качестве поощрения, несколько дней отдыха, друзья не раздумывая отправляются вместе на охоту. поклонниками которой они являются с ранней юности. 
На второй день охоты, прямо возле лагеря, друзья обнаруживают труп молодого человека, задолжавшего одному из них крупную сумму денег. А вскоре список жертв пополняется телом молодой женщины, повод для убийства которой был у другого из товарищей. Друзья понимают, что их хотят подставить и теперь все зависит лишь от их стремительных действий против неизвестного преступника, расставившего на них свои капканы.

Описание второе: Очередная боевая кинолента от создателей НТВ представляют 16 марта 2014 фильм "Охота". Действия фильма происходит в маленьком провинциальном городке где живут и служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко. Но однажды одна весть потрясает всех когда в этом маленьком городе произошло громкое убийство известного антиквара. 
Но данное убийства была спланирована с целью похитить уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века , что и удалось преступникам , и конечно же они убежали безнаказанными и никто ничего не знает про данное дело и никто не может помочь им. Полковник Рашников решил дать задание самым опытным и эти опасные оказались именно группа Лещинского , на их плечи упала это трудное задание. Конечно же наши оперативники как опытные сыщики сумели выйти на след и поймать бандитов , только одно осталось нераскрытым это именно цель этого похищение и зачем убивать , ведь организатор данного преступления погибает и теперь дело зашло в тупик. 
Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве бесплатно боевик-сериал Охота 2014 все серии подряд.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: