Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Смотреть Первый мститель 2 Другая война (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Первый мститель 2 Другая война (2014)

Первый мститель 2 Другая война (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Первый мститель 2 Другая война (2014) его можно смотреть онлайн

Историю о Первом мстителе продолжат, второй фильм снимут братья-режиссеры Джо и Энтони Руссо. Оригинальное название фильма - Captain America: The Winter Soldier. Релиз картины предварительно запланирован на первые числа апреля 2014 года. В сиквеле мы увидим как знакомых героев, так и новых. Актерский состав пополнился такими именами: Скоттом Пилигримом и Мэри Элизабет Уинстед, которые сыграют положительных героев, а вот роль злодеев отошла к Николаю Костеру Валдау (Игра престолов) и Джошу Холлоуэю (Остаться в живых).
 Так как сценарий еще находится в стадии доработки, в список актеров был добавлен Фрэнк Грилло, успевший произвести хорошее впечатление после релиза фильма Патруль, ему определили роль злобного Кроссбоунса. Также в экшне приняли участие Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы, Коби Смалдерс - Марии Хилл, Себастиан Стэн предстанет в привычном обличии Баки Барнса, Энтони Маки вернется к роли Сокола, а главного героя - Капитана Америка сыграет все тот же очаровательный Крис Эванс! Естественно, что сиквел не обойдется без героя Сэмюэля Л. Джексона и его сногсшибательной харизмы. Сюжет. В свете последних событий Стив Роджерс пытается вернуть привычное для него положение вещей. Он объединит силы своих людей с командой супергероев Ника Фьюри. Организация Щ. И. Т. В лице своих новых участников обретен свежий приток силы и невероятных способностей.

Описание второе: У многих поклонников фантастических фильмов до сих пор не выходит из головы крайне успешный проект Джосса Уидона - Мстители, в котором мы смогли наконец-то увидеть большинство супергероев, собранных в одной киноленте. События же этого фильма будут посвящены жизни Капитана Америке после событий, описанных в первой части Мстителей". Картина давно уже является одной из самых ожидаемых среди новинок 2014 года, а это довольно почетно, ведь в течении этого года в прокат выйдут продолжения многих успешных фильмов, которые в рейтингах ожиданий зрителей также находятся на верхних позициях. Режиссерами фильма являются успешные и признанные публикой профессионалы - братья Энтони и Джо Руссо. Каждый из них уже успел обзавестись достаточным опытом, участвуя в постановке не только некоторых успешных фильмов, но и парочке популярных сериалов. Сюжет второй части истории Капитана Америки начинается с того, что главный герой этого фантастического боевика Стив Роджерс, после того как помог Мстителям выполнить свою светлую миссию, принимает решение вернуться к спокойной жизни и начать все заново. Зрители, которые решатся на то, чтобы cмотреть онлайн фильм Первый мститель 2 бесплатно в хорошем качестве, увидят, как главному герою придется с толкнуться с повседневными проблемами обычного человека, вроде нехватки денег. 
В итоге начать жить спокойной жизнью ему мешает то, что "благодаря "секретной организации Щ. И. Т. , которая подвергается атаке со стороны врагов, он оказывает вовлечен в водоворот опасных дел. И ему вновь приходится заняться за свою старую деятельность - ведь миру угрожает новая опасность! Помогать ему будут старые товарищи по оружие - Черная Вдова и Ястреб. Троице героев современного мира, оберегающих его от врагов, снова предстоит проявить свои фантастические способности. Обобщая известные нам на данный момент данные о фильм и его сюжете, можно заявить, что нас ждет выход фантастического боевика с традиционным для данного жанра сюжетом о команде супергероев, противостоящих злу. И хоть сюжет выглядит банальным, на премьеру продолжения "Первого Мстителя" все же стоит, хотябы ради того, чтобы увидеть его постановку двумя талантливыми режиссерами, для которых экранизации истории о супергероях станет дебютом в данном жанре.
Описание третье: После успешного завершения миссии Мстителей, Стив Роджерс возвращается домой, но в Вашингтоне его ждет новое задание. Он вступает в секретную организацию под названием «Щит», методы работы в которой совсем не по душе Стиву, жесткие и безжалостные, они отбирают свободу выбора и руководят людьми с помощью страха. «Щит» нацелен на достижение результата любой ценой, члены тайного общества должны нейтрализовать угрозу до ее возникновения не смотря ни на что.
 Капитан Америка теперь работает с легендарным Соколом и Черной вдовой, вместе они должны прекратить хаос, царящий в мире и оберегать людей от опасности. Они герои, их работа – это подвиг, который должен совершаться вновь и вновь. Однако при совершении очередной миссии, команда героев сталкивается на своем пути с нежданным врагом в лице Зимнего солдата. Смогут ли они противостоять столь сильному сопернику?



Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Долгожданное продолжение о приключениях героев вселенной Марвел. На сей раз это не Железный человек и не бог Тор. Это обычный американский солдатик, раздутый от специальных анаболиков (изобретённых папой Тони Старка) до супергеройских размеров. У него есть патриотичный щит и красивый костюм. И вообще он весь Первый мститель 2: Другая война (2014) красивый, потому что американский. С очень подходящим именем – Стив Роджерс. И прозвищем – Капитан Америка. Его любит чуть ли не половина населения земного шара, поэтому смотреть онлайн фильм «Первый мститель 2: Другая война» в хорошем качестве просто необходимо. Капитан Америка заморозился во льдах Антарктиды ещё во времена Второй мировой. Но преданные друзья не прекращали искать его (без папы Тони Старка опять не обошлось).
 Однако нашли только недавно, перед тем, как брат Тора, Локи устроил большую бучу в Нью-Йорке и появление ещё одного супергероя было ох, как стати. Первый мститель 2: Другая война (2014) Когда инопланетное вторжение было благополучно остановлено, Стиву Роджерсу пришлось начинать жить заново. За те шестьдесят лет, что он отсутствовал, в мире кое-что изменилось. Например, появился интернет и много что ещё. 
Поэтому Стив спокойно живёт в Вашингтоне и пытается привыкнуть. Разумеется, никто ему долго так существовать не позволит. Не супергеройское это дело. У Ника Фьюри и так были большие планы на Капитана Америку, а тут ещё на сверхсекретную организацию «Щ.И.Т.» посмел подло напасть некто особо наглый. На скорую руку Первый мститель 2: Другая война (2014) разобравшись с этим, Стив о создании собственной команды вроде не помышляет, но ему снова встречается сексапильная Чёрная вдова. А затем и вовсе новый персонаж – Ястреб. 
Образовывается группа супергероев, а вместе они – сила! И никакой Зимний солдат им не страшен.

Имя *:
Email *:
Код *: