Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 4 » Смотреть Первый мститель 2: Другая война онлайн
Смотреть онлайн

Первый мститель 2: Другая война

Первый мститель 2: Другая война
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Первый мститель 2: Другая война его можно смотреть онлайн

Долгожданное продолжение о приключениях героев вселенной Марвел. На сей раз это не Железный человек и не бог Тор. Это обычный американский солдатик, раздутый от специальных анаболиков (изобретённых папой Тони Старка) до супергеройских размеров. У него есть патриотичный щит и красивый костюм. И вообще он весь Первый мститель 2: Другая война (2014) красивый, потому что американский.
 С очень подходящим именем – Стив Роджерс. И прозвищем – Капитан Америка. Его любит чуть ли не половина населения земного шара, поэтому смотреть онлайн фильм «Первый мститель 2: Другая война» в хорошем качестве просто необходимо. Капитан Америка заморозился во льдах Антарктиды ещё во времена Второй мировой. Но преданные друзья не прекращали искать его (без папы Тони Старка опять не обошлось).
 Однако нашли только недавно, перед тем, как брат Тора, Локи устроил большую бучу в Нью-Йорке и появление ещё одного супергероя было ох, как стати. Первый мститель 2: Другая война (2014) Когда инопланетное вторжение было благополучно остановлено, Стиву Роджерсу пришлось начинать жить заново. За те шестьдесят лет, что он отсутствовал, в мире кое-что изменилось. Например, появился интернет и много что ещё. 
Поэтому Стив спокойно живёт в Вашингтоне и пытается привыкнуть. Разумеется, никто ему долго так существовать не позволит. Не супергеройское это дело. У Ника Фьюри и так были большие планы на Капитана Америку, а тут ещё на сверхсекретную организацию «Щ.И.Т.» посмел подло напасть некто особо наглый. На скорую руку Первый мститель 2: Другая война (2014) разобравшись с этим, Стив о создании собственной команды вроде не помышляет, но ему снова встречается сексапильная Чёрная вдова. А затем и вовсе новый персонаж – Ястреб. 
Образовывается группа супергероев, а вместе они – сила! И никакой Зимний солдат им не страшен.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Итак, сиквел Первый мститель 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве снимают братья Руссо, режиссеры, известные зрителям по комедиям «Он, я и его друзья» и «Добро пожаловать в Коллинвуд». Немного о «старых» и новых персонажах фильма. Герой «Первого мстителя», Стив Роджерс вступает в команду Ника Фьюри, возглавляющего организацию Щ.И.Т. и уже в рамках этой организации будет бороться со злом. Необходимо сказать, что у Роджерса будет другой противник, так как Хьюго Уивинг отказался от съемок в новом проекте (Зрители, вероятно, помнят, что в первом фильме у него была роль Красного черепа). Впрочем, вполне возможно, что у Хьюго Уивинга был подписан контракт на съемки нескольких фильмов, и его злодей, Красный Череп, все же будет противником Стива. Появится новый злодей – Кроссбоунс, им на экране станет Фрэнк Грилло. Расскажем немного подробнее об этом персонаже: Кроссбоунс, или Брок Румлоу в комиксах является приспешником и соратником Красного Черепа. Он вырос в Нью-Йорке, там он был главой банды «Сэвэдж Кримс». Стал наемником, затем, когда исчез красный Череп, создал свою команду, куда вошли соратники бывшего босса. Капитан Америка, или Крис Эванс подружится с Соколом, которого в фильме Первый мститель 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве сыграет Энтони Маки. Одним из центральных персонажей станет Баккки Барнс по прозвищу Зимний солдат, его роль была отдана Себастиану Стэну. Напомним, что у фильма Первый мститель: Другая война есть оригинальное название – «Капитан Америка: Зимний солдат». Останется в киноленте и Сэмюэл Л Джексон в роли Ника Фьюри, появятся другие персонажи вселенной Marvel – Скарлетт Йоханссон (Черная вдова) и Коби Смолдерс (Мария Хилл, агент организации Щ.И.Т.). Кто сыграет роль подруги Стива Роджерса, в конце 2012 еще не было ясно. На эту роль претендовали Эллисон Бри, Джесссика Браун-Финдли, Эмилия Кларк, Имоджен Путс и Тереза Палмер. Сюжет киноленты представляет собой коммерческую тайну. Хотя сценаристы Кристофер Маркус и Стивен Макфили время от времени рассказывали о своей работе над проектом. По их словам, события в фильме Первый мститель 2 смотреть онлайн бесплатно будут проходить в современном нам мире, но флэшбэки в сороковые годы прошлого века (во времена Второй мировой войны) вполне вероятны. Но были и заявления, что действие фильма Первый мститель 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет происходить или только в современности или только во время той страшной войны. Но так ли это, увидят зрители. Но в любом случае, кинолента будет зрелищной и интересной.

Имя *:
Email *:
Код *: