Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Смотреть Робокоп (2014) новый онлайн
Смотреть онлайн

Робокоп (2014) новый

Робокоп (2014) новый
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Робокоп (2014) новый его можно смотреть онлайн

Многие зрители помнят легендарный фильм «РобоКоп». Новая лента под таким же названием покажет жизнь и приключения наилучшего полицейского, который непримиримо борется с преступными элементами в своем родном городе. Он непобедим, поэтому американскому народу, наконец-то, можно почувствовать себя в безопасности. Действия картины происходят в будущем. В 2029 году человечеству удалось максимально близко подойти к загадке высокоразвитых роботов. А значит, в обществе стали появляться роботы, оснащенные искусственным интеллектом, которые во много раз работоспособнее человека. 
Благодаря таким помощникам глобальный научно-технический прогресс можно развить в короткое время. Но необходимо помнить о том, что роботы могут возомнить себя главнее людей. Главный герой Алекс Мерфи профессиональный полицейский, который всю жизнь борется с преступниками. Его семья всегда испытывала гордость за то, что он был хорошим отцом и преданным супругом. Хотя казалось, Мерфи был неуязвим, однажды его тяжело ранили. Чтобы спасти жизнь полицейского, программисты компании разработок роботов решили задействовать его в своей программе. 
Эксперимент прошел успешно, и Алексу удалось вернуться на свой пост полицейского, продолжая борьбу с преступным миром. Вы сможете над текстом полный фильм РобоКоп смотреть онлайн бесплатно. Благодаря тому, что теперь он стал обладателем невероятных способностей, Алекс стал во много раз опаснее для бандитов. Разработчики роботов скрыли от полицейского факт о его перерождении. Но долго держать его в неведении у них не получится. Поэтому они должны рассказать Алексу тайну о его воскрешении или просто ликвидировать его. 
Для зрителей есть шанс смотреть РобоКоп 2014 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 7
7 NigelGlype  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

6 granreslode1980  
0
Сюжет — в этом фильме они дали все, что захватывает зрителя. Но зачем смотреть в ужасном качестве и портить себе настроение? да еще показывают рекламу каждые 15 минут... Смотрите в HD качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ здесь goo.gl/JZzn2Q

5 countpetbopi1987  
0
Спецэффекты — в этом фильме они дали все, что захватывает зрителя. Но зачем смотреть в ужасном качестве и портить себе настроение? да еще крутят рекламу каждые 15 минут... Смотрите в потрясающем качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ здесь goo.gl/1LRrnF

4 bherlambseedly1984  
0
Спецэффекты — в этом фильме они дали все, что захватывает зрителя. Но зачем смотреть в ужасном качестве и портить себе настроение? да еще показывают рекламу каждые 30 минут... Смотрите в потрясающем качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ здесь goo.gl/B3JQkS

3 ксения  
0
хороший

фильм

2 Alex  
-1
Почему вместо фильма трейлер продолжается, хотя везде пишете что фильм - сучки гонорейные

1 ADMIN  
0
О фильме: О, Боже! Наконец-то это случилось! Мы так даже апокалипсиса не ждали, как выхода в свет всем известного фильма «РобоКоп», который можно уже посмотреть на сайте в хорошем качестве, да еще и бесплатно! Блокбастер, бюджет которого составил сто миллионов долларов, полезно посмотреть даже тем, кто этого делать не хочет. Хотя бы из любопытства, на что пошли такие деньжища! А на главную роль рассматривались такие кандидатуры, как Рассел Кроу, Маттиас Шонартс и Майкл Фассбендер! А вот Гари Олдман в новом фильме будет играть роль доктора Нортона, от которой отказался Эдвард Нортон. Гари Олдман, между прочим, попадается нам во всех действительно масштабных мировых премьерах, таких как «Пятый элемент», «Темный рыцарь», «Гарри Поттер». Что это, нюх на успех? Конечно, в съемках приняли участие и другие превосходнейшие актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Юэль Киннаман и прочие! Как кашу маслом не испортишь, так и эти актеры добавят вкуса любой картине! 

По сюжету фильма Робокоп (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на дворе 2029 год. То, что ранее нам казалось невозможным в научных областях, сейчас можно встретить в каждом ларьке. А то, что в данный момент вызывает сомнения, уже скоро может воплотиться в жизнь. Широко проводятся исследования в области робототехники. А во главе этих исследований стоит OmniCorp - многонациональный конгломерат. В Америке проходят активные испытания дронов, которые во всех схватках одерживают победу. И теперь в планах у фирмы свои достижения использовать в тылу. На город Детройт обрушилась лавина преступности и коррупции. Полиции приходится бороться с волной безнаказанности. Во время исполнения своих служебных обязанностей Алекс Мерфи получает тяжелые раны. Отличного полицейского, прекрасного отца и любящего мужа OmniCorp хочет задействовать в своем эксперименте по робототехнике. Заодно и продлить герою жизнь! 

Алекс вновь возвращается на просторы знакомых улиц Детройта. Немного в другом образе, правда. Теперь у главного героя есть способности, которых он не мог предвидеть. И у Алекса начинают рождаться в голове такие вопросы, с которыми в обычной жизни сталкиваться ему не приходилось! Только хорошо это или плохо? И как к новому главе семьи отнесутся близкие и увидят ли они его еще когда-нибудь? Ясно только одно – у зла нет шансов!

Имя *:
Email *:
Код *: