Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Смотреть Как я встретил вашу маму 9 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Как я встретил вашу маму 9 сезон 11 серия

Как я встретил вашу маму 9 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Как я встретил вашу маму 9 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Споры и догадки по поводу, будет ли дальше сниматься популярный комедийный сериал, развеялись в пух и прах, а режиссеры и полюбившиеся актеры продолжают радовать зрителя новыми остроумными шутками и сюжетными поворотами. Надо сказать, что, несмотря на то, что сериал выходит уже 8 лет, он не утратил своей актуальности и нисколько не потерял того искрометного юмора, благодаря которому он заработал так много преданных фанатов и поклонников. Что примечательно, ситком сейчас приблизился по своей продолжительности к не менее популярному и веселому сериалу "Друзья", который выходил на протяжении десяти лет. 
После некоторых раздумий, закрывать ли сериал и как поворачивать его сюжет, двое создателей и пятеро главных актеров все-таки продлили свои контракты со студией. Кстати, примерно такая же ситуация происходила с "Друзьями". Кто знает, возможно, режиссеры сериала тоже решат округлить количество сезонов до десяти. 
Многие ситуации в сюжете нового сезона очень напоминают моменты все из тех же самых "Друзей", однако это нисколько не портит картины и впечатления от просмотра. Который год зрители остаются в восторге, а создатели делают все, что бы не обмануть их ожиданий.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: