Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Смотреть Первый мститель 2 Другая война (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Первый мститель 2 Другая война (2014)

Первый мститель 2 Другая война (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Первый мститель 2 Другая война (2014) его можно смотреть онлайн

Капитан Америка вновь выходит на свет и начинает действовать в новом «Первом мстителе 2: Другая война». События фильма начинают развиваться как продолжение происходившего в первой части, уже в наше время. Естественно за это время Стив Роджерс уже не тот паренек, который в прошлом добивался вступления в один из самых серьезных специальных подразделений, готовящих кадры для спецотделов. Он удачно пережил изменения под воздействием специальной сыворотки, успешно прошел специальную системную подготовку и даже в первой картине успел показать, что будет далеко не в последних рядах даже таких серьезных бойцов, как его коллеги. 
Правда, его адаптация к особенностям жизни современного мира идет не слишком быстро и гладко. Да и работа с другими представителями «Щ.И.Т.»-а, которым по-прежнему руководит Ник Фьюри, складывается не ровно. 
Но пока для самого Стива куда большей важностью пользуется все, что связано с привыканием к новой обстановке, попытками определить свое место в новом для него мире, часто жестко обрывающем все начинания «Капитана Америки». И на какое-то время ему придется работать параллельно с «Зимним солдатом», уже добившимся известности российским киллером. А кое-какие условия выполнения нового задания будут требовать и их частого и близкого общения, что может вызвать не самые лучшие последствия от столкновений таких разных характеров. На этой странице Вы сможете Первый мститель 2 смотреть онлайн бесплатно. 
Еще одним временным партнером «Капитана Америки» окажется «Черная вдова», она же известна, как Наташа Романофф, личность весьма опасная и непредсказуемая.. Их целью становится некто, действующий в Вашингтоне. Естественно, что события будут разворачиваться очень быстро и у героя будет оставаться не так уж много времени на раздумья и ностальгию по прошлому. 
Может быть, это и к лучшему, хотя пока не понятно. Начните прямо сейчас смотреть Первый мститель 2: Другая война онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: