Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 4 » Смотреть Ва-банк (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Ва-банк (2013)

Ва-банк (2013)
Жанр: Триллеры
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ва-банк (2013) его можно смотреть онлайн

Герой криминального триллера «Ва-банк» Ричи Ферст уится в Принстоне, а учебу оплачивает деньгами, выигранными в онлайн-покер. Однажды удача изменяет ему и лишает всех средств. Теперь у Ричи остается единственный выход – отправиться на остров Коста-Рику, где зарегистрирован сайт онлайн-игр, и померяться силами с его коррумпированным владельцем Айвеном Блоком. 
Со временем Айвен проникается симпатией к Ричи, начинает оказывать ему покровительство, а затем делает его своим ближайшим помощником. Ричи погружается в мир больших денег, невероятно высоких ставок и азарта, заставляющего одних за один вечер пускать на ветер целые состояния, а других в одночасье делающих богатыми. 
Однако, когда ставки в игре становятся невероятно высоки, он понимает, что его босс готов нарушить все существующие правила ради выигрыша. Отношения Ричи и Айвена накаляются до предела, и именно в этот момент на Ричи выходит агент ФБР. Он предлагает Ричи свою помощь в том, чтобы подставить Айвена и самому занять его место. Теперь герой стоит перед дилеммой: воспользоваться предложением и предать своего друга или попытаться своими силами остаться выигравшей стороной в игре, ставшей невероятно опасной.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: