Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Робокоп (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Робокоп (2014)

Робокоп (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Робокоп (2014) его можно смотреть онлайн

Описание 1: На улицах города творится полный хаос. Преступность достигла не бывало высокого уровня, полицейские не в состоянии самостоятельно навести порядок в городе. Нужен человек, который будет сочетать в себе силу, мощь, неуязвимость и наводить на преступников страх при одном только своем появлении. Алекс Мерфи – опытный полицейский, который всеми силами пытается очистить улицы от преступных группировок. Он прекрасный муж и отец. 
С Алексом произошло несчастье, 80% его тела обгорело, спасти человека нет шансов, но вот попытаться сделать с него робота, который будет предано служить законам страны, можно попытаться. Эксперимент прошел успешно, вскоре все увидели нового Алекса Мерфи, все в восторге. 
Теперь можно начинать наводить порядок в городе. Робокоп – это тайное оружие против преступности, которая охватила каждую улицу города. Изнутри непробиваемая сталь, а внутри все тот же Алекс, которого по-прежнему любит жена и сын, но к сожалению они больше никогда не будут настоящей семьей. Главная задача "Робокопа" – это осуществлять наблюдение за порядком в городе, он всегда придет на помощь и прикроет своей непробиваемой грудью. Преступный мир вздрагивает от ужаса, когда слышит о новом полицейском в новинке 2014 по имени "Робокоп". 

Описание 2: Фантастический фильм "Робокоп" яляется ремейком одноименного фильма 1987 года, премьера которого была запланирована на август 2013, но затем дата выхода сместилась на 7 февраля 2014. Действия картины разворачиваются в 2029 году, во времена создания и производства роботов и дронов, как единственно верный и беспотерьный способ борьбы с врагами Америки. Главный герой киноленты Алекс Мерфи - доблестный полицейский, который борется с преступностью кишащей в Детройте. 
Во время очередного задания Алекс получает тяжелейшие ранения и его жизнь теперь зависит не от врачей, а от механиков корпорации "Омникорп", они предложили сделать эксперимент над Алексом и вживить робоэлементы главному борцу за порядок и правосудие города. Так на свет появляется Робокоп - человек подобный роботу, робот с осознанием человеческих чувств. Теперь Алекс возвращатся с новыми сверхспособностями и скорый конец ожидает мир преступности! Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве! 

Описание 3: Главный герой, фантастического онлайн боевика "Робокоп", молодой полицейский Алекс Мерфи, он доблестный страж порядка в Детройте. Однажды он получает сложные ранение и теперь его жизнь зависит не от врачей, а от корпорации "Омникорп", которые предложили Алексу стать участником весьма странного эксперимента. Ему предложили вживить робоэлементы и теперь он не просто страж порядка - он настоящий ужас для преступников его города, он - Робокоп. Чем закончится эта история? Есть только один способ узнать...
Смотрите художественный фильм 2014 года в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: