Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Смотреть Контуженый или Уроки плавания вольным стилем 1,2.3.4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Контуженый или Уроки плавания вольным стилем 1,2.3.4 серия

Контуженый или Уроки плавания вольным стилем 1,2.3.4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Контуженый или Уроки плавания вольным стилем 1,2.3.4 серия его можно смотреть онлайн

Артем Савушкин, представляющий недавно главнейшую надежду России на соревнованиях по плаванию, получил серьезнейшую травму, из-за которой он и вернулся в любимый городок, являющийся его родным местом обитания. И в этом городе произошли крупные изменения, ведь спортивный центр стал ночным заведением, а местные подростки вместо спорта занимаются продажей наркотических средств. И Артема этот факт не устраивает, поэтому он готов приложить все свои силы, чтобы исправить такую страшную ситуацию с людьми в любимом городе.

Описание второе: Довольно интересная комедия от отечественного режиссера, в ней один молодой человек из северной столицы намерен доказать всем что может изменить себя и окружающих. Этот парень раньше на профессиональном уровне занимался плаванием, в него всегда верили как в будущую звезду не только отечественного спорта, но и на мировом уровне. Но все сложилось не так он планировал, внезапная травма заставила его расстаться с карьерой в большом спорте. Впереди его ожидает судьба простого человека, в которой не все так радужно. Парень возвращается на родину, где в родном городе он надеется наладить свою жизнь. Однако дома он не будет сидеть сложа руки, видя чем живет современная молодежь и то как они попусту тратят свое время, он хочет все изменить. В городе спокойно идет торговля наркотиками, молодые люди проводят время в клубах где пьют алкоголь, нужно что то предпринимать.

Описание третье: Согласитесь, мы часто крутим у виска, видя стремление некоторых граждан пойти против укоренившейся в обществе системы, желание начать супергеройскую борьбу против всего разрушающего, всего, что несет неприкрытое зло. Герой этого нового мини сериала от Владимира Зайкина ступает именно на такой тернистый путь, вознамерившегося изменить нравы в городе своего детства. Артема Савушкина снова в родные места привело одно неприятное обстоятельство: звезда отечественной сборной по плаванию выбыл из спорта по причине травмы. Где лучше всего залечивать душевные и физические раны? – Конечно, дома. Молодой человек решает собраться с мыслями, прийти в себя. Он мужественно принимает все случившееся, но привыкшему к строжайшей дисциплине и порядку трудно спокойно принять все, что он увидел на улицах любимого города. Молодежь ничем, кроме развлечений, не интересуется. Причем, увеселения весьма сомнительного характера: наркотики, алкоголь, ночные клубы. Один из них, кстати, облюбовал помещение, где раньше размещался дорогой сердцу прославленного пловца Дворец Спорта. О том, что предпримет неравнодушный Артем, можете узнать, если решите на нашем ресурсе фильм Контуженый или Уроки плавания вольным стилем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. В одиночку отвоевывать подрастающее поколение у него же самого, вырывать его из порочного круга и наркотического дурмана – дело непростое, но герой с энтузиазмом и злостью за него берется. Если спокойно наблюдать за разрастающимся беспределом, завтра будет поздно. Город безвозвратно потеряет целое поколение. Савушкин не может этого допустить. Всего будет в мини-сериале Контуженный или Уроки плавания вольным стилем 2014 1,2,3,4 серия
Описание четвёртое: И снова на наших экранах появилась новая лирическая комедия о бытовом геройстве талантливого молодого человека (который решил, что всю несправедливость, происходящую на улицах родного города, может исправить только он), и тех последствиях, которые ожидают его за это - «Контуженый или Уроки плавания вольным стилем». Актерский состав мини-сериала вызовет интерес у каждого зрителя, кто любит великолепную игру звезд отечественного кинематографа - Юрия Стоянова, Александра Панкратова-Черного, Дмитрия Нагиева, Марии Берсеновой, Михаила Ефремова, Андрея Руденского. Сценаристом фильма стал самый востребованный человек современного кинематографа - Алексей Тимм, известный нам по успешным сериалам «Next», «Пандора», оригинальным фильмам «Дети понедельника», «Менялы» и другим работам, а режиссер - выдающийся Владимир Зайкин из Петербурга. Главный герой, вокруг которого все разворачивается - Артем Савушкин (известный нам по сериалу «Кухня»). В мечтах и планах у Артема спортивная карьера. Он делает большие успехи в плаванье и планирует стать лидером в этом виде спорта. Работая руководителем спортивной команды он имеет огромные перспективы на участие его ребят в олимпийских играх. Но, как всегда, все складывается так, как угодно судьбе - он получает травму, из-за которой вынужден вернуться туда, где вырос - в родной город. Возвращаясь домой он хочет начать жить заново, как обычный обыватель, но мир, где он провел свое детство изменился не в лучшую сторону. Огромные перемены коснулись и его прошлой спортивной жизни - молодежь теперь не занимается во Дворце спорта, а ходит туда на дискотеки, так как все переоборудовано под ночные клубы. Интересы молодых людей теперь вращаются вокруг наркотиков и подозрительной ночной жизни. Жители города живут в страхе, а друзья детства давно разъехались по другим городам. Артем не может равнодушно смотреть на то, как город его детства грязнет в этом беспределе. Он полон решимости бороться с этим и найти ответы на вопросы кому это нужно и зачем. Предлагаем насладиться интересным сюжетом событий этого захватывавшего сериала, в котором есть драматизм и великолепный тонкий юмор, ненависть и любовь, коварство и справедливость.





Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В центре нового драматического российского фильма, Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем в хорошем качестве, молодой привлекательный парень Артем Савушкин, который вырос в небольшом провинциальным городке. Он с детства отлично умеет плавать и для тренеров он был главной надеждой в Олимпийских играх в команде страны по плаванию. Никто даже не сомневался, что он покажет блестящий результат. Но, увы такие прекрасные планы парню перечеркивает трагическая случайность. дело в том, что Артем получает серьезную травму - во время ДТП удар по голове, в результате которой врачи огласили забыть ему о спортивной карьере. 

Главный герой возвращается в родной город Муровск и видит, что здесь все очень сильно изменилось и не к лучшему. Горад держит в страхе организованная преступность, а их главарем является Барабасов. Именно он превратил Дворец спорта, куда герой все свое детство ходил на плавание на гнездо разврата ночной клуб, где продаются наркотики. Басейна в городе больше нет, так что никто из местной молодежи не сможет стать чемпионом мира по плаванию. 

Артем просто так не может смотреть на это и начинает борьбу с такой ситуацией. Конечно же, Барабасову это не очень нравится, но к главному герою вскоре, присоединяются другие люди, которые также хотят восстановить справедливость... Вы можете смотреть онлайн Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем 1, 2 серия , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Имя *:
Email *:
Код *: