Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 28 » Смотреть Друзья друзей (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Друзья друзей (2014)

Друзья друзей (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Друзья друзей (2014) его можно смотреть онлайн

Перед началом 2014 года зрители ждут новых и удивительных приключений, связанных со смешными и комедийными персонажами. Несколько историй начинают пересекаться самым интересным образом. Сюжет рассказывает про судьбу организаторов праздников, и судьбы трои музыкантов. 
Главный герой остается дома и должен нянчить пятилетнего ребенка. А его подопечные должны ограбить опасного бизнесмена, к которому направляются в качестве музыкантов на вечеринку. Кроме того, зрители вдоволь посмеются над одним нищим студентом, который пригласил на первое свидание дочку одного богача (как раз того, которого собираются ограбить). Интересно, что свидание проходит в дорогом ресторане. 
В результате, будет множество нелепых и пикантных и особенно смешных приключений. Этот фильм представляет собой приключенческую сагу и определенную попытку режиссера снять совершенно новый вид комедии. Новая увлекательная российская комедия Друзья друзей (2014) смотреть онлайн на нашем сайте в хорошем качестве уже сегодня полный фильм.
 В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья… Друзья друзей (2014) смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве мы предлагаем нашим зрителям в новогодние праздники.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Фильм "Друзья друзей смотреть онлайн" создан режиссерами: Артемом Аксененко, Араиком Оганесяном да и актерский состав очень неплохой подобран это: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Александр Ильин мл (Лобанов, Интерны) и др. Фильм в прокат выйдет 1 января 2014 года. Как раз в канун Нового 2014 года пересекутся три истории незнакомых людей, которые тем или иным образом связаны между собой. Итак первая история затрагивает промоутера, который остался впервые в жизни нянчить пяти летнего ребенка, вторая о трех музыкантах которые решили ограбить бизнесмена, на вечеринке куда их отправил наш уже знакомый промоутер, ну и третья история о бедном студенте, который пригласил на первое свидание в самый дорогой ресторан дочку бизнесмена. Вам это ничего не напоминает? Но вот беда, юноша очень ограничен в финансах, но твердо уверен, что девушек лучше всего ослеплять шиком-блеском и роскошной обстановкой. Поэтому он собравшись с духом и финансами пригласит возлюбленную в очень пафосный и потому дико дорогой ресторан. Но ему, наверное, стоило бы заранее поинтересоваться, как смотрит на все эти обстоятельства его девушка. Вот у нее и окажется совсем другое мнение о роскоши, а уж развлечениями «а-ля золотая молодежь» она никогда не увлекалась. Эта девушка не желает придерживаться стандартов жизни мажоров и прочих разновидностей «папиных будущих наследничков». Она даже занимается «с нуля» небольшим и пока не раскрученным собственным делом – туристическим агентством. Над статьей Вы можете Друзья друзей 2013 смотреть онлайн бесплатно.

Имя *:
Email *:
Код *: