Воскресенье, 28.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 20 » Смотреть Второе дыхание 10,11,12 серия онлайн
Смотреть онлайн

Второе дыхание 10,11,12 серия

Второе дыхание 10,11,12 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2012

Страна: Россия

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Второе дыхание 10,11,12 серия его можно смотреть онлайн

Тот факт, что за нанотехнологиями стоит будущее, прекрасно осознается российским правительством. На развитие отрасли выделяются огромные средства, и работа в этой области считается очень престижной. Поэтому супруги Шевелевы, получив предложение о сотрудничестве от одной из новых нанолабораторий, безмерно счастливы. Для них, талантливых сорокалетних физиков, всю жизнь посвятивших науке, теперь открываются блестящие перспективы. Однако радужным мечтам не суждено исполниться.
На банкете в честь открытия лаборатории Игорь Шевелев изрядно напивается, что не мешает ему сесть за руль. В результате этого опрометчивого шага автомобиль, на котором супруги возвращаются с торжества, сбивает сотрудника полиции. Вину за дорожно-транспортное происшествие решает взять на себя Мария Шевелева. Такие жертвенные действия женщины, прежде всего, продиктованы заботой об их детях, уже взрослой Оксане и маленьком Гоше. Она полагает, что муж, получивший отличную должность, гораздо лучше справиться с задачей обеспечения семьи и сможет гарантировать детям безбедное существование.

Через год Мария возвращается из колонии общего режима, где отсидела положенный срок, и сталкивается с предательством мужа. Она обнаруживает, что за время ее отсутствия у Игоря закрутился весьма серьезный роман с другой женщиной. Жизнь главной героини летит под откос: семья разрушена, а при наличии судимости нет практически никакой возможности найти работу по любимой специальности. Марии приходится довольствоваться тем, что предлагают, и она устраивается санитаркой в больницу. Женщина, правда, пока не догадывается, что это станет первым шагом к ее новой счастливой жизни.

Через какое-то время тяжело заболевает сын Марии. Пытаясь спасти Гошу, она, используя свои познания в нанотехнологиях, совершает настоящий прорыв в сфере медицины. Дальше – больше. У героини словно открывается второе дыхание: она возвращает детей, получает интересную работу и встречает новую любовь!



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: