Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Смотреть Жить дальше (2013) 2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Жить дальше (2013) 2 серия

Жить дальше (2013) 2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Жить дальше (2013) 2 серия его можно смотреть онлайн

18 ноября на отечественном телевидении состоится премьера увлекательно 12-серийного телесериала под названием «Жить дальше». Представленная мелодрама просто не может оставить после себя равнодушных зрителей, ведь уникальный сценарий, а также прекрасная работа режиссера позволила наиболее точно отразить жизненные переживания главных персонажей сериала. Главной героиней данной киноленты является самая обычная девушка по имени Вера. В ее жизни не происходит ничего неординарного. Она работает на престижной должности в банке, находится в счастливых отношениях, а также пользуется авторитетом среди своих близких и знакомых. Тем не менее, в один не слишком приятный момент, главная героиня телесериале «Жить дальше» лишается всего этого. Помимо работы и любимого человека, Вера вынуждена попрощаться с родной сестрой, с которой они на протяжении всей своей жизни были очень близки. 
После всех этих страшных событий, Вера принимает решение полностью изменить свою дальнейшую жизнь. Она устраивается на работу в специализированное агентство, которое ухаживает за больными людьми. Безусловно, такая работа не приносит нашей героине слишком больших денежных средств, тем не менее, ее душевные переживания постепенно уходят в прошлое. В каждой серии фильма под названием «Жить дальше», главной героине предстоит столкнуться с очередной историей своего больного. Именно переживания за других людей помогают ей забыться. Кроме того, Вера начинает понимать то, что ее жизненные проблемы не являются слишком важными, ведь другие люди вообще не имеют шанса стать счастливыми. Кроме всего прочего, она начинает сопоставлять факты из своей биографии, после чего перед ней открывается не слишком приятная картина. Дело в том, что все беды и несчастья в ее скромной жизни происходят не просто так. 
Таким образом, обычная драматическая история «Жить дальше» постепенно начинает превращаться в детективное расследование. Вера пытается докопаться до истины, ведь кто-нибудь должен быть виноват во всех ее проблемах в жизни. Кстати, телезрители также до самого последнего момента не будут иметь возможность догадаться о виновном. Так что, у них должен появиться стимул досмотреть до конца все 12 серий представленного увлекательного телесериала. Другими словами, сценарная группа данной истории попыталась продержать своих телезрителей в напряжении до самого окончания фильма.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: