Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Смотреть Жить дальше (2013) серия 9 и 10 онлайн
Смотреть онлайн

Жить дальше (2013) серия 9 и 10

Жить дальше (2013) серия 9 и 10
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Жить дальше (2013) серия 9 и 10 его можно смотреть онлайн

В центре замечательного российского мелодраматического сериала, Жить дальше в хорошем качестве, молодая женщина, которая только недавно была очень счастлива и строила счастливые планы на будущие. У нее был возлюбленный, хорошая, высокооплачиваемая работа в банке. Но, вскоре, ее размерная жизнь кардинально меняется и Вера теряет не только своего любимого, но и работу. 
Но, не смотря на это, судьба преподносит ей еще и другие испытания. Окончательно добило женщину - пропажа ее сестры-близнецы. В отчаянии главная героиня практически сходит с ума, ведь она потеряла все для чего жила и чем так сильно дорожила. Оказавшись на грани нервного срыва Вера чуть не попадает психиатрическую клинику и именно в этот момент она начинает осознавать, что ей необходимо менять свою жизнь. 
Тогда героиня решает устроиться на работу в агентство, которое занимается уходом за больными людьми, тем кому еще намного хуже чем героини. Каждая новая серия - это отдельная история подопечных Веры. Именно благодаря им главная героиня понемножку начинает приходить в себя, обретать силы бороться с неприятностями и самое главное, она поняла, что все это с ней произошло совершенно не случайно... Вы можете смотреть онлайн Жить дальше 7, 8, 9, 10, 11 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: