Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Смотреть Остров везения 2013 онлайн
Смотреть онлайн

Остров везения 2013

Остров везения 2013
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Остров везения 2013 его можно смотреть онлайн

Попасть сюда пожелал бы хоть на несколько минут, наверное, любой нормальный мужчина. Если вы еще не догадались, именно здесь, на нескольких палубах роскошного лайнера проходит конкурс красоты, который собрал этих милых дам с выдающимися формами. Вокруг растянулся голубой океан, а на борту шампанское так и льется рекой. О таком путешествии в компании с лучшими российскими красавицами бывшая звезда телевиденья, а сегодня просто ведущих и тамада свадеб, мог только мечтать.

Что же, его мечты осуществились, он попал в настоящий рай на земле. Вот только счастье этого парня длилось совсем недолго. А всё дело в том, что круиз мечтаний прервался цепочкой довольно неожиданных событий. Судьба решила хорошенько поиграть с героем – он оказался на необитаемом острове в компании сразу трех финалисток конкурса красоты, проводимого на лайнере. Это стерва со своими нерушимыми принципами, классическая блондинка с нехваткой серого вещества в мозге и отчаянная паникерша. Оказаться в таком окружении никто бы точно не захотел.

Главный герой в недоумении, он не знает, что ему делать, как вести себя с этими красавицами, напыщенными дурочками, готовыми на всё ради короны в конкурсе красоты. Ведь если они узнают о том, что уже не смогут принимать участие в конкурсе, то крайним сделают этого несчастного ведущего и съедят его живьем прямо на этом острове. Значит, нужно убедить девушек в том, что конкурс продолжается в фильме Остров везения смотреть онлайн в хорошем качестве. Герой на свой страх и риск говорит конкурсанткам, что всё так и было задумано.

На острове кругом напичканы дорогие скрытые камеры, а всё, что здесь происходит – транслируется на главный канал страны и теперь за финалистками следит вся страна. Но чтобы выиграть конкурс, необходимо пройти несколько испытаний, которые придумал главный герой красавицам. Пока они заняты прохождением испытаний под прицелами кокосов вместо камер, наш неудачливый парень старается найти выход из сложившейся ситуации, чтобы как можно скорее выбраться из этого острова.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: